Ганишер Ахмадов

Почему последние 5-6 дней фактически нет потенции.. . лечу пиелонефрит урохолумом. В чем причина не стоячки? (

Адекватные ответы пожалуйста. Мне 20лет.

Надежда Рудакова

При пиелонефрте нарушается отток мочи из почек---именно в связи с этим может
наблюдаться у больных нарушение потенции.. .

сам лекарственный препарат, судя по описанию, снижение потенции вызвать не может,

Когда заболевание перейдет в стадию ремиссии, либо излечения, все наладится.. .
Но в любом случае, необходимо назначение грамотного врача - уролога.