Дм
Дмитрий

Скажите психологи!? Почему через небольшое после знакомства время, начинает раздражать присутствие женщины рядом и куча знаков внимания с ее стороны!?

Ответы
O X A N A

А если бы она полное равнодушие к Вам проявляла, вообще заботы и знаков внимания не оказывала бы, то Вам бы такие отношения больше понравились бы? Они бы Вас заводили?

Дм
Дмитрий

Возможно!

O X A N A

Так скажите ей об этом. Найдите нужные слова. Иначе так и будет ситуация повторяться. Она-то как лучше хочет...

Александр

Точнее, через 21 день? Это физиология...

O X A N A

)) Значит, иное у Вас предназначение, Александр) Мирное и созидательное!

Александр

Вполне возможно - так и тянет мирно созидать...Надоели военные действия.

Виктор Алексеенков

ВЫ ЗНАЕТЕ ОКСАНА,МЫ КАКТО С ДРУГИМИ НРАВСТЕНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ СЕМЬИ СОЗДАВАЛИ И ДЕТЕЙ РАСТИЛИ,КАК ТО НЕ МУДРИЛИ.ЕСТЬ КОМФОРТ ДУШЕВНЫЙ И БЫТОВОЙ,НУ И СЛАВНО.....

O X A N A

Виктор, еще раз извините. Я, на самом деле, подумала, что Вы -автор вопроса. Вот и ответила жёстко, решив, что если после 50 лет мужчине быстро девушки надоедают, то .... У меня такие же ценности, что и у Вас. К моих родителей в 2014 году была золотая свадьба. На их отношения я просто любуюсь. Они почти каждый день спорят, но делают это так мило, с такой любовью друг другу, что просто диву даешься. От всей души, желаю вашей семье долгих и счастливых лет в радости и здоровье!

Виктор Алексеенков

ДА,ВСЁ ХОРОШО.....

Татьяна Tatiana

потому что она вам не нравиться

Дм
Дмитрий

Так почему это происходит не сразу?

Татьяна Tatiana

Потому что сразу вы еще сами не определились - нравиться или нет....а ее внимание к вам - зашкаливает. И это ОБЯЗАТЕЛЬНО будет раздражать

Дм
Дмитрий

Ясно!

Татьяна Tatiana

не давайте женщине решать за себя! Думайте сами!

Лидия Павлова

потому что это не твое. уходи.

V4
Valeria 4Ikishewa

это ты у своего я спрашивай

Дм
Дмитрий

Оно молчит!

V4
Valeria 4Ikishewa

просто ты его не слышишь

Дм
Дмитрий

Я с ним не разговариваю!

V4
Valeria 4Ikishewa

тогда с чего решил что оно молчит?

Вероника Королевская.

Потому что вы её не любите.

Всего Хорошего!

Нервный Вы какой-то.😹

Дм
Дмитрий

Не то слово! Псих просто!!

Маклауд Скромный

Надо тебе попробовать с мужиками знакомиться😁😂

Дм
Дмитрий

Не умничай гражданин! Не идет!

Маклауд Скромный

Браздите бажалузда😔

****** ******

потому что она НЕЛЮБИМАЯ