Dиmа

А вот снеговика спалить слабо?

Ответы
Ольга Исаченко

А снегов к ведро в цветмет загнал!!!!!( спалила)

Лариса Крушельницкая

Нам и воду в ванне не слабо поджэчь

Dиmа

Долго, долго крокодил море синие тушил...уже тогда всё пошло не так..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если приодеть,то запросто 😂

Dиmа

😀

Наталья

Его только растопить можно!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Борясь с Зимой, снеговика палить, конечно, глупо! Обычно в эту пору чучело самой Зимы народно жгут! Едят блины, Весну с приходом ждут.

Наталья

Классно! Люблю твои экспромты!!!! Но ведь бывает и такая штука! Зима не отступает! Морозит и снежит! Но Солнце всё сильнее пригревает! И птицы день деньской поют! Сквозь снежные проталины (чего то дальше не рифмуется???0

Gv
Gvozdevsergei.sg

Сквозь снежные проталины чернеется листва. Похоже, осень - дворнику не в кайф совсем была. Не собирал он кучами, и дымно их не жёг. Зачем? Когда прикроет их ноябрьский снежок! И вот Весна-проказница вдруг выявила брак в работе наших дворников. Ну, разве не дурак? Давным-давно известно всем, что тайного не скрыть. Но глупость наша - вечная, её не победить!

Dиmа

1001 и способ как спалить снеговика, дорого, бензином это дилетанты.

Наталья

Глупость победить сложно!

На
Наталья

бензинчиком сбрызнуть)

Dиmа

Масса способов, именно чтобы горел..)

На
Наталья

так а зачем?

Dиmа

Чучело и всякую фигню демонстративно сжигают...что ко мне пристали.)

Мартина

зачем,он растает сам

Мартина

есть праздники для души?

Dиmа

У меня?

Мартина

у вас

Dиmа

Семейные, общие..

Мартина

тоже хорошо)

Солоха

Живого????

Dиmа

Снеговик живой? покажите?

Грета

конечно

Dиmа

Легко, морковку вставить как надо.)))

Ехидна Таежная

А легко