Валерий Цепилов

Какие девизы различных специальностей вы знаете. Например у металлургов девиз - Наша сила в наших плавках

Ответы
Любовь

У кузнеца: "Куй железо пока горячо". Портного: "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Учителя: "Сделал дело, гуляй смело". Водителей: "Бойтесь тех мест, откуда появляются дети!". Акушерок: "Выход есть из любого положения".

Валерий Цепилов

Нормально. Кое что есть новенького

Виктор Шаламов

А у артиллеристов раньше был девиз на транспаранте: "Наша цель - коммунизм!" Даже Владимир Ильич Ленин на плакате в нашем городе указывал на кладбище. А внизу было написано: "Верной дорогой идёте, товарищи!"

Татьяна Грищенко

С моей профессии -психолог- Не навреди!!! Это лично для меня, поэтому я никогда не ставлю диагноз по 2-3 тестам или диагностикам. потому что они не являются догмой!!! Ну а ваш девиз двузначно силён!!!!

Валерий Цепилов

А многие девизы двузначные. Таким образом люди выражают своё чувство юмора

Татьяна Грищенко

Ну вот как то у меня не складывается сказать юморно о профессии психолога, хотя конечно можно, но не могу. больно серьёзно к ней отношусь....

Валерий Цепилов

Ну это каждому свое, ту ничего плохого нет. Вот просто некоторые юмора вообще не понимают и такие гневные послания шлют, похоже у них легкая форма шизофрении

Татьяна Грищенко

А я обожаю юморной подтекст, и вообще юмор, только не в пошлой, грубой форме!!! А вам спасибо за понимание, и с Наступающим!!! Всего хорошего!!!

Валерий Цепилов

Вас тоже с наступающим новым годом и чтобы среди пациентов или клиентов было поменьше людей без юмора

Татьяна Грищенко

Спасибо. прекрасное пожелание!!!!И вам в Новом году хорошего настроения, верных и преданных друзей....

Николай Добровольский

У ракетчиков: наша цель - коммунизм. У спортсменов: ни дня без мата. У военных; береги Родину, мать вашу. У связистов : даешь связь без брака. Женщины-военные могут быть только подполковником.

Валерий Цепилов

Неплохо

Natalia Russo

​ шахтеров: "Всех коммунистов под землю!". Девиз ателье по пошиву женской одежды: "Поднимем советские юбки выше мировых стандартов ​: Акушерок: "Выход есть из любого положения

Феечка На Шпилечках)))

в вузе говорили: лучше закончить с синим дипломом, но с красной мордой, чем с красным дипломом и синей мордой😊. а про наш пед говорили: принимают дубы, выпускают липы😄

Феечка На Шпилечках)))

к сожалению

Валерий Цепилов

Вот и ученики из школы выходят порой никакие

Феечка На Шпилечках)))

деньги манят всех

Валерий Цепилов

Да уж

Алекс Венцель

У шахтёров:-Даём и мы стране угля, хоть мелкого , но много! У инженеров-медтехников: Я и баба , и мужик, и корова я , и бык. Я и слесарь, я и плотник, я медтехники работник...)))))))))

Раис Салаватов

" Работники здравоохранения - каждому больному по койке и медсестре!" Ура!!! " Работники пассажирского транспорта - дадим каждому пассажиру по мягкому месту!" Ура!!!

Тамара Разгуляева

У нас на корпусе было написано: "Наша сила в плавках." Без "в наших". У дежурных электриков: "Нам платят не за то, что мы работаем. А за то, что мы знаем,как работать."

Андрей Борейко

У связистов девиз: связь без брака. Девиз бюро ритуальных услуг: лучше нету того свету. Девиз железнодорожников: дадим каждому пассажиру по мягкому месту.

Дилмали Грегори

Нет у металлургов этого девиза. Мало того, что это ослоумие, так ведь так шутить начинают в пору ранней зрелости. А рядом умного взрослого нет

Валерий Цепилов

А хамить необязательно если владеете ослоумием. Показателем работы металлургов является количество плавок металла за месяц. А то о ч ем вы подумали это проблема вашего воспитания и интеллекта. Прошу прощения за грубый ответ

Дилмали Грегори

Вот - вот. Так и понимаем друг друга.

Геннадий Митрофанов

Девиз продавца:Встретим покупателя полновесной гирей;Девиз лесоруба-Дадим дуба раньше срока,девиз сантехника-Понеслось гавно по трубам.

Николай (Msk)

не самый лучший ответ: про холодильщиков. если ты не переболел раза три или пять инфекционным половым заболеванием, то ты не холодильщик

Людмила Миронычева

ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО!!! Про плавки я тоже знала цитату из стихотворения!!! Очень смешно было декламировать: "" добрых плавок тепло!!!"

Валерий Цепилов

Приятно когда люди юмор понимают

Людмила Миронычева

Мне тоже!

Владимир Асиновский

У железнодорожников " Дадим каждому по мягкому месту" У трубопрокатчиков " Труба рабочим. труба крестьянам. Всем труба"

Валерий Цепилов

Про трубу это новое

Владимир Асиновский

Это всё вместе старое. Я просто подзабыл . Есть ещё немного высказываний. Не помню

Валерий Цепилов

Новое в том, смысле, что никто этого еще не озвучил

Владимир Асиновский

Вспомню--напишу

Разбитое Сердце

Кардиологи - Пусть учащается наш пульс. Голубые - мы вам чесно сказать хотим - на девчёнок мы больше не глядим. 😀

Разбитое Сердце

🐱 Шпионы - стоят мосты, стоят заводы Заводы и заводские корпуса - могу назвать вам адреса. Это из анегдота там ещё огромное продолжение.

Виктор Гавриленко

Да будет свет! Вопросов нет, // Как эта фраза всем знакома..// Мы даже в полной темноте // Махнем за знание законов Ома!

Валерий Цепилов

Нормально!

Любовь Ладыгина

медики дают клятву Гиппократу У пожарных: чем больше спит пожарный, тем больше богатеет страна. (нет ущерба)

Татьяна

семь раз отмерь -один отрежь...закройщики говорят...портной гадит, утюг гладит - швеи и портные говорят так...

Валерий Цепилов

Оригинально

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Валерий Цепилов

Ай-яй-яй. И не жалко, а друг он впоследствии все же оказался бы другом

Риточка

да ладна

Валерий Цепилов

Ну ладно - так и ладно. Пускай летает

Риточка

пусть парит

Валерий Цепилов

И флаг ему в руки

Риточка

)))))))))))))))) я вас обожаю

Валерий Цепилов

Взаимно