Игорь

Какие эмоции вызывает?

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Дождик идет осенний, машины едут по лужам, а на переходе девушка застыла...думает о том, что рассталась с парнем и переживает. Осторожнее, она может пойти на красный... сберегите её!@))

Виктор

Мы же все понимаем, не так ли? И в чем тогда не единство? Относительно нас, простите могут, иметь право на уничтожение только те, кто сам потерял навсегда способность к прекрасному!

Виктор

Какой диапозон и на трех струнах!!! Господь с НАМИ!

Игорь

☺️👍👍👍

Сергей Хрулёв

Здорово! Я всегда восхищаюсь музыкантами с большой буквы. Сам на балалайке играл, пока инсульт не скрутил. Спасибо, дружище!

Игорь

На здоровье 😊👍

Виктор

Какой Диапазон! Это волшебные ручки (на нашей родной и трех-струйной) из колыбели рожденного! Потом, только, не стоит нам п

Игорь

Да, восторг

Виктор

Мы, еще не исчерпаны, мать чужую планету как собственную кляня!!!

Надежда Княжева

ВОСХИТИТЕЛЬНО ! Никогда бы не поверила что на одном инструменте да ещё на таком ,можно такое творить!

Игорь

Воистину так ☝️☺️

Надежда Княжева

Удивительно какими качествами Бог наделил человека !

Игорь

Человек есть творец, в миниатюре

Надежда Княжева

Ну да ,человек сотворён по Его подобию ,т.е люди имеют разум и отражают Его качества...

Красота Байкала

Только самые положительные, уже не первый раз вижу этого вертуоза, благодарю за хорошие настроение.

Игорь

Всегда пожалуйста 😊

Clan

Я его уже не первый раз слушаю - офигенный чувак! Жмёт их 3х струн, 2 из которых в унисон, музыку!

Игорь

😀👍

Галина

Виртуоз!!! На маленькой балалайке сыграл чудо . ПРЕЛЕСТЬ И КАК ТО НА ДУШЕ ХОРОШО .

Игорь

Ещё какой ☝️😀

Галина

Изумительно плясовая ,здорово, ноги сами в пляс просятся ,несмотря ни на что .не удержалась пошла ногам зарядку давать .

Игорь

Балалаечный шаман☝️😃

Галина

Нет ,не согласна , у него при даже таком накале она воспринимается зрителями и они выражают ответ в виде овации, а у Шамана все люди превращаются в с ума со шедших . А он живет в музыке .и потому реакция выходит наружу ,движения головой . Это естественно .

Ва
Варвара

Бог поцеловал! Подписана на Архиповского. В его руках балалайка просто оживает.

Игорь

Да, так и есть👍

Тигр Очень Ласковый.

Что -то я не принял его . Бесспорно, талант необыкновенный, но в малых дозах.

Игорь

Дело хозяйское ☝️🤓

Танѩ

Слушала его не раз!Виртуоз,большой умничка,вот вам и простая балалайка)

Игорь

😊👍👍👍

Уральская Рябинушка

Обжаю его игру. Это так великолепно, в наше время и балалайка. Виртуоз

Игорь

Бесспорно 😊👍👍👍

Игорь

✊😀

Чужой

Эмоции вызывает Блэкмор, а не балалаечник.

Игорь

Я могу и Блэкмора прослушать 😀

Чужой

Хорошо.

Татьяна

воспоминания о лете, стоя у окна в осеннюю ненастную погоду

Игорь

☺️👍

Yan Nick

Космос, СССР, детство, ностальгия , сколько всего пережито.

Игорь

Отлично 😊👍

Гостья

да вроде здесь не нужно идентифицировать эмоции, чувства

Снежана

Самые лучшие... Божественное звучание. Музыкант от Бога

Игорь

☺️👍

Аделина Свабода

Мне очень нравится. А ещё больше гусли. Там кайфово.

Аделина Свабода

Ну какая разница. Но не Романовы.

Игорь

По официальной версии, Романовы

Аделина Свабода

Ну ты же не веришь в официальные версии.

Игорь

Естественно

Аделина Свабода

Этим ты мне и нравишься.

А-
Абра - Кадабра

Я думала на балалайке только можно плясовые играть

Игорь

Большинство людей думает, так же

А-
Абра - Кадабра

А это просто шикарная Музыка

Игорь

☺️👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Балалайка символ Русской Души... простая.. и чистая..

Игорь

😊👍