Шепот

Грусть , тоску оставь в прихожей- заходи с веселой рожей!))

Ответы
Александр Шебалин .

Я и так нормальный захожу к тому,кто на аватарке у меня кричит что он орёл.А он мне и говорит:"Вот это рожа!!!".

Шепот

Мда? Че понаписал то тут? Переведи!)))))

Александр Шебалин .

Я про того,который на аватарке (на фото)у меня,и кричит угрожая мнее что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.А всё мужчин (хотя сам парень) ненавидит,только обзывает по разному,и норовит зацепить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я

Шепот

)))))) попугай?))))

Александр Шебалин .

(извините не дописал,сорвалось) Да.И если видит что это я,то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".И парвда,может часами с ней нежится.Или когда начинает что-то невнятно и громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Шепот

)))))) и кто его этому научил?))))

Александр Шебалин .

А он раньше жил у моей родной сестры,а у неё три дочери.И он общался только с девушками,т.к.её мужа он практически не видел,тот поздно с работы приходит.

Шепот

Понятно))

Татьяна Евсеева

Пусть уходит грусть Я к тебе припрусь А когда припрусь Праздник будет Пусть..))

Алексей Закурдаев

За придурка сочтут.., а ведь встречают не по улыбке на роже, а по одежде...

Григорий Шапиро

Если с рожей что не вышло,ты получишь в неё дышло...😜

Шепот

))) скока рифмоплетов то тут)))

Григорий Шапиро

Ну,если с тобой считать...))

Шепот

Многа))

Александр Емельянов - Женат

.....дров - неси....печку - топи.... жрать себе и мне - вари....

S = K. Log W

Ага... Из прихожей вхожу в залу с порицающим ебалом.

Шепот

Ржу)))

Ан
Андрей

Как говорил Омар Хайям, тоску печаль гони к куям...

Ир
Ирина

👍🙂👍понравилось, особенно про рожу

Ми
Михаил

Вот и нехрен им грустить, а то на жопе будет сыпь)

Шепот

Тока на жопе?))

Ми
Михаил

Какая вы коварная), с них хватит пока)

Шепот

А кто решил хватит или нет?))))

Ми
Михаил

Я консультируюсь гуманностью)

Владимир Хорламов

Засадил ну и сиди там пока не позовут обратно

Александр

Ты неси ее скорей и в прихожей не разбей 😄

Я По Твою Душу...

у самой-то как утюг...
если не узнают вдруг?))

Николай Сочнев

И при встрече не робей и стаканы все налей !

Алексей

А если я зайду не весёлый, но и не грустный?

Александр Белов

...скорчю харю веселей, наливайте поскорей!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вы такая крассиииивая, а я с такой рожей!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Так: Красавица и Чудовище!!!!

Шепот

Да ладна

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Вы красивы!!! Знаете ведь.

Шепот

Знаю и что?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Заходи с веселой рожей, говорите....

Ко
Константин

И лимон не помогает рожа ржет не умолкает

Victor. By

а то и просто проходи,чтобы не киснуть

Фрол

короче можно в обуви я так понял?

Шепот

Руками поешь

Фрол

ладно что хоть не ногами

Шепот

Ну как хошь

Фрол

курить я пошел

Шепот

Брось каку

Гордюшка

... и обувь тоже?))😜