Галина Галчонок

🖼Кацапеты, вас как баранов отлавливать будут повсюду и отправлять на убой в Украину, второй волны мобилизации не будет, будет сразу девятый вал . Готовы здохнуть за гнойную мразь - пуйло ?

Ответы
Улугбек

Наши готовы выжигать мразь бандеровскую с тела народа украинского!!! Пощады более не будет... Хрущовское преступление исправим!!!

Улугбек

В единении народов в национальное Государство - СИЛА!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

🖼посмотри на это чмо, и в чём он ходит) Такое чувство что в пищу им Озверин кладут) столько зверина и желчи от этих убогих) их даже на западе уже гонят как тараканов, а это дура , Халочка всё из себя строит победителя.

Улугбек

Ага!!! "Чем, я - нарик - не козак???"- повторяет Зеля... по-утрам и вечерам!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Путин и Россия созданы друг для друга Президент Путин, утверждает математик Сидик Афган, человек в истории не случайный. Это не просто потрясающий политик, а истинно гениальный человек. Более никто из известных нам людей-политиков конкретно сейчас не способен заменить его. Бхамби рассказывает, что изучал гороскопы России и Путина и был потрясен - насколько они полностью совпадают друг с другом. В астрологии это большая редкость, и России в этом отношении очень повезло. Сейчас же в карте Путина включается планета Меркурий. Меркурий - эта планета связей и коммуникаций. Поэтому в ближайшем будущем наш Президент сыграет огрмомную роль в мировых событиях. Все конфлиткты будут разрешены, а в истории его будут упоминать среди величайших деятелей человечества. А вот изучив гороскоп Зеленского, Бхамби отметил, что тот попал под управление внешних сил. Он не ясно смотрит в будущее. Для него это как кино. В кино, как вы знаете, взрываются здания, рушатся города, погибают люди. И он - в этом кино. Он играет свою роль. Для него все это нереалистично. Он живет в утопическом мире.

Улугбек

Это вытекает из протекающих современных событий... ☝️🤔

Slavny

Когда украинские мужики закончатся, нам придется ваших баб ебать, чтобы популяцию восстановить ))))

Галина Галчонок

ну тебе то кастрату это не светит...слюнку утри

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как с же эти животные настопиздели... гандоны придумали себе, что бессмертные

Галина Галчонок

дебилоиды ватные свято верят что у них " без патерь "

Иса Джи

Процесс запущен маховик раскручивается... думайте о своих потерях если ещё осталось чем думать!

Звездочет Дальнобой Торонто

да они готоваы здохнуть за гопника из питерской подворотни и за тазик под названием калина

Валерий Герасимов

Смотри,хуйло,как бы тебя твои соседи в твоём же говне не утопили!!!!...Парашу вынесла???

Alex Dark 🇷🇺

посмотрим как ты запоешь когда на голову наступят

Галина Галчонок

Тебе плоскоголовый тупорылый кацап уже наступили

Alex Dark 🇷🇺

вау

Алексей Никаков🇷🇺

Ни, затопчим мразь зейло и хохлов пустим на Колыму

Михаил Цветаев

🖼

Алексей Прибылов

твоя семья же за путина! так чего ж ты гавкаешь?

Александр Грызлов

Украины скоро не будет, как и фашистов укрлв

Александр Грызлов

Дебилы вы все там, фашисты конец вам всем и скоро

Александр Грызлов

Это вы все углы обмочили, так что фашистам и отродью украм не долго осталось

Александр Грызлов

Медики и фашисты это укры , они европейцам и американцам свой зад рады подставлять, а своих детей и простых людей убивают , пидоры фашисткие

Александр Грызлов

Это Вы пидоры и не только сраеку лижите и слсете вашим фашистам это не приаыкать делать, и еврею фашисту зеленлвсклму тоже плпрошайка

Александр Грызлов

Это ты мразь фашиская истеришь, конец конец скоро вам мразям

Артур. Владикавказ.

Не страдай ты за ребят, зарплата хорошая!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А вам то что переживать по этому поводу

Галина Галчонок

А я и не переживаю , кучненько уничтожать свинопсов расейских будет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так и не лезла бы не в свое дело тогда

Галина Галчонок

без сопливых советов обуйдусь

Мое Имя [ I'm The Man ]

их и так уже отлавливают на ихнее сво

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

слава 200-м 🖼

Владимир Герасимов

Ну и как, много клюнуло на этот фейк?

Oleg

Ты рот закрой, закрое навсегда тебе

Михаил Цветаев

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они за барана или 5 кг рыбы готовы.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето называется ==пи*дец подкрался незаметно и безповоротно!!
но кацапне все трудности ни почем!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

это их образ жизни

Синюшный Роджер

слюной не захлебнись, минетируя )

New User

Как вы, хохлы, за Майдан дохнете?

Галина Галчонок

да неужели? наверное потому что у нас так плохо , говно кацапское уже выперли из 52% оккупированых территорий . в вашей параше мобилизации не прекращаются . и война вместо блицкрига 11 месяцев длится ... дурак ты...

New User

Напомните размеры репараций, которые получили от США Ирак, Триполи, Югославия?
Сколько Саудовская Аравия должна заплатить Йемену?

Галина Галчонок

а рашка будет платить репарациии

New User

Вы ещё с пшеками за Волынскую резню не рассчитались.
Потом за Крым с 1954 по 2014 надо будет заплатить.
Потом возмещать ущерб Донецку и Луганску.
За газ украденый заплатить надо.
И это далеко не всё.

Галина Галчонок

а репарации будет платить рашка...

Михаил

вы там еще Зелю не скинули?)