Ал
Александр

Девушки скажите, а большая грудь правда тяжёлая и болит спина даже бывает?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Размер груди и его влияние на здоровье и комфорт могут различаться для каждой женщины. Для некоторых женщин большая грудь может быть тяжелой и вызывать дискомфорт, включая боли в спине и шее. Однако это не обязательно верно для всех.
Боль и дискомфорт могут возникать из-за неправильного выбора бюстгальтера, неправильной осанки, физических нагрузок и других факторов. Если у кого-то есть проблемы с большой грудью, обычно рекомендуется проконсультироваться с врачом или специалистом по эргономике для разработки стратегии улучшения комфорта и здоровья.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Есть женщины,которые с удовольствием уменьшили б её. Бывает от природы грудь такая большая, что бюстгалтер приходится шить на заказ, потому что в магазинах не продают таких размеров. Шлейки при этом делаются широкими, и они прямо вдавливаются в надплечья . Да, спина от этого тоже страдает , возникает кифоз

Ал
Александр

Ужас какой

Владимир Коваленко

А пивной животик разве легче7 Да.девушкам с такой тяжелой красотой можно только посочувствовать. комп.двоешник. глючит.Ещё не проснулся.Заканчиваю.

Оксана Алферова

Проведи эксперимент. Навесь себе пакеты на шею, скажем, по киллограмму и проходи, не снимая, сутки. Напишешь потом, чем сердце успокоилось

Владимир Хлестаков

И к яйцам ещё пакет такой же

Оксана Алферова

Заметь, не я это сказала

Владимир Хлестаков

Ага. И я тут вообще ни при чëм

Василий Стеклов

Я не девушка, но могу привести слова Подруги. У неё были огромные груди и жаловалась, что устает от их тяжести.

Людмила

а Вы попробуйте привязать на грудь килограмма по полтора пшена или гречки..)) и походите пару часов..))

Си
Сибирячка

Да. Встречала такую женщину на море , у которой даже синяки от лямок бюстгальтера, вес груди большой.

Людмила Попова

Как-то интересовалась весом груди в инете, тройка весит 600гр, так что от такой груди ничего не болит.

Ва
Варвара

У меня знакомая собирается делать операцию по уменьшению груди. Плачет, не может больше. Это ад!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

им надо сумки таскать не в руках, а на спине, ну типа для баланса. тогда и болеть не будет ☝️🤔

Та
Таша

Ага, есчо и горб заработать 🙄😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

зато спина болеть не буит ☝️🙂

Леди Кена

Смотря на сколько тяжёлая.. слышала от бабушки что у неё спина болела..но у неё был 7ой размер

Ал
Александр

Ого

Леди Кена

Ну да

Наталия

Тяжело,и спина болит и поясница бывает,хоть у меня и не огромный размер,самое то 3

Котя Z

не надарвитися тока девушка🙄

Наталия

Котя ты за меня боишься?)

Котя Z

Ни баюся...пирживаю тока слихка😌

Наталия

Не стоит переживать

Котя Z

Иногда и так бываит....ни стоит😌

Старый Волчара

наденьте рюкзачек на грудь с ведром воды и походите день, все вопросы отпадут))))

Кочка Зрения Жозе

Мы ее хотя бы между ног не шоркаем. А вот как вы ходите - вообще непонятно.

Марго

😆

Ал
Александр

🙃

Владимир Чернявский

Милочка, мы иногда это на что-нить кладем, а как вы умудряетесь Бермудский Треугольник носить. Космические станции ведь легко накрываются.)))

Кочка Зрения Жозе

Парадокс... кладут одно, а накрывается другим...

Владимир Чернявский

Великий и могучий.))

Елена Власова

тяжёлая и позвоночник к вечеру ноет и на животе спать не удобно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И это лишь малая часть проблем и бесполезности большой груди.

Ал
Александр

Верю

ск
сергей кравцов

Прочитал комментарии, нормально. Самый лучший ответ, не скажу

Ирина

тяжёлая...и еще потеет под ней...🤢..плоскодонкам легче👍🤭

Kl
Klio

Правда. И кифоз позвоночника как следствие-тоже правда

Ал
Александр

🤪

Kl
Klio

🤷‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

чего спрашивать🤔представил такие яички и охренел😳

~ Евгения ~

Вот это воображение у людей 🤣