Кармен Кинтеро

Если человеку кто то предложил сделать не хорошее дело, поступить не по совести. Почему человек обвиняет в этом

того, кто предлагает, называя его сатаной? Ну или мысли пришли глупые и он говорит это от сатаны? А может сатану Бог послал проверить, как Вы поступите, по совести или нет? Что Вам мешает отказаться или поступить вопреки тому, что Вам предлагают? Может проще обвинить во всех своих слабостях окружающих и сатану и Бога?

Алексей Грай

Король может требовать – повиновения, отец – послушания, но перед
ВЛАДЫКОЙ ты один в ответе за свою душу. И когда тебя призовет ГОСПОДЬ, ты не сможешь сказать, что слепо
исполнял приказ, не задумываясь о последствиях, о чести, о доблести.