❀❀❀Елена❀❀❀

А правда, что после ядерного взрыва останутся только тараканы и Кобзон???)))

Ответы
Виктор Арсентьев

Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Владимир Астафьев

))))))))))))))))) "как не остановить бегущего БИЗОНА, так не заткнуть поющего КОБЗОНА ..." Мне 60, егопомню с самого детства... Вроде и рад за него, мало таких, ... только....

Тимофей Анцев

Нет!останется еще дом 2 в полном составе!и этот-не помню кто муж королевой!и джигурда!пусть останутся-и мучаются,мучаются,мучаются

Sajko Uzkushi

Да что вы так про Кобзона? Он мне кажется дядька неплохой! Я вообще уважаю мужчин , которые делают все для своей семьи

Корректор1 Верстка

Да хрен его знает... Да, честно говоря, и знать-то это не хочется. Пусть лучше безо всяких взрывов жить будем...)))

Танюшка Григоревская

а как же Пугачева?:) эта дамочка будет жить всегда, хоть и будет вдоль и поперек состоять из золотых нитей:)):))

Николай Стрекаловский

много чего останется. а кобзон - это в смысле: верхняя одежда с капюшоном, типа плащ-палатки?

Малик Розыкулов

Насчет Кобзона не уверен, но тараканы - это точно вдобавок к каким-нибудь ядерным козлам.

Леонид Писанов

да куда им тараканом - они даже сотовой связи не выдержали... а вот про Кобзона не знаю)))

Юрий Егоров

Не верь...взрыв будет направленного действия, те кто ни разу не соврал, не пострадает...

Гр
Григорий

таракашки уже исчезли , а кабзон до сих пор не может уйти со сцены! он точно выживет.

Андрей Миньков

А правда, что после ядерного взрыва останутся только тараканы в голове Кобзона???)))

Виталий Зайцев

Кобзон талант. Причём тут тараканы, мошки, блохи,? Ушлёпки всякие завидуют поди......

Не Ангел

Нет, еще Дом 2 и Поле чудес (у Якубовича есть противорадиационный костюм в музее)

Лариса Ларуша

тараканы уже пропали...у Кобзона неизлечимая болезнь...так что я сомневаюсь!!!

Николай Новохацкий

Кобзон останется точно, останутся ли с ним тараканы - спорный вопрос...

Andrey Sonin

однозначно,Кабзон даже тараканов переживет-пока в Израиль не пустят

Сергей Разумов

Ну еще Пугачева и Путин с Медведевым продолжат меняться должностями

___Galina____Goncharova______

на счет тараканов не уверена)))) а вот кобзон явно останется в живых))

Айман Бекентаева

нет, говорят, что еще Джигурда уцелеет и разгонит все тараканов)))