Катька Воробьёва

Где в Ярославле массово встречают новый год?

Где собирается народ? Может площадь какая? Или еще где-нибудь 🙂 А то едем на новый год туда и не знаем куда идти 🙂

Катя Соловова

Был летом. Набережная оч красивая. Хороший русский город. Только около отеля у меня с Ауди крышку омывателя фар спиздили, суки.

Га
Галина

Там некуда идти, сам в Ярике родился.
Монастырь и берег, но там стремно.

Aльбина Герасимова

А жить где будете? Все от транспорта зависит. Там в центре пешеходная зона есть, но не поедете же вы туда через весь город