Хв
Хвостато-Мехастый)))

А вы знаете своего почтальона в лицо и по ФИО ?

Ответы
А.
Анжели ...

нет) я стараюсь перейти на новою почту а таакой пользуюсь редко.сейчас почта к которой я отношусь бедная-всего одно окошко-и в нем же посылки в нем же конверты и оплата ком.услуг.теперь прикиньте сколько надо выстоять чтоб отправить письмо?

Любовь

нового даже в глаза не видела, а в то на старом месте жительства были прекраснейшие просто дружеские отношения, он у нас свыше 30 лет работал и все были как родные....

Елизавета Рощина

неа... Я хожу на почту. У нас на дверях в подъезде электронн. замок. И хотя у этой негодяйки есть ключ, но она почему-то шлангует и к нам не ходит...

Ирина Соколова

знаю ее зовут Наташа .. чудный человек ... и хотя она мне ничего не приносит .. все равно .. когда бывает в парадной всегда зайдет поболтать

Alik Supiev

Конечно знаю,я своего почтальона,но его жену,знаю лучше,чем он сам её знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Валерий Павлович Валев

20 лет назад знал. Сегодня почтовая служба разрушена так же, как и все остальные федеральные службы.

Михаил Фирсов

нет, не знаю, сам когда то в далеком прошлом работал почтальоном, рано ходили нас и не видел никто.

Дара Краснова

конечно, она приходит и приносит письма из банка с угрозами по непогашенным кредитам)))

Светлана Смирнова

Нет, потому что сейчас больше пишу по электронке. Не знаю к лучшему это или наоборот

Любаша N

неа. газет не выписываю, письма у мня тока электронные.... так что..... без надобности

Ирина Парамонова

никогда в глаза не видела, почту приносят рано и бросают в ящики на первом этаже

Та
Татьяна

Нет...лично пока не знакома...не выписываю периодику..)))) А вы со своим знакомы.?

Сергей Данилов

а у нас их просто нет!!!!!!!! до сокращались, теперь на почту сами ходим!!!!!!!!!!!

Наталья Прокофьева

У меня нет подписных изданий) Но я знаю своего почтальона и в лицо и ФИО)))

Та
Татьяна

После твоего последнего вопроса---пошла и лично с ним познакомилась..))))

Ольга Гребенникова

Прежнего знали, а теперь они меняются почти каждую неделю. Не уследишь.

Ирина Карасева-Гергерт

нет,у нас почта приходит 2-3 раза в день,и почтальоны работают в смену..

Фраерок Кот

я участка не знаю в лицо...только ноги видел когда он спал в подвале....

Василий Сугробов

если бы хоть раз извещение донёс,я бы обязательно с ним познакомился

Галина Кудинова

Я не то что бы его имени не знаю,я не знаю кто это мужчина или женщина!