Е.
Евгений ...............

Кто из Вас помнят фильмы " Голова профессора Доуэля , Через Тернии к Звёздам , человек невидимка и т.п." или по сериалам на подобие " Санта - Барбары , Ментов , и Дом 2 .)))))))))

Ответы
Мишута

Я помню, и книги читал .Белов автор вроде

Е.
Евгений ...............

Беляев ," к Звёздам " -ричард викторов , сценарий Балычёва , " неведимка - герберт уэльс .

Мишута

А.. Точно ))) Беляев ) Фамилия созвучная )

Е.
Евгений ...............

ну да ! похожа !

Ольга Задоркина

дом -2 не смотрю.. а остальное видела.)

Лена Зайцева

я смотрела все фильмы и что?

Е.
Евгений ...............

Захватило - последние 3 ?

Евгений 11111111111

не хрена себе сравнения

Е.
Евгений ...............

Смущает?

Евгений 11111111111

нет просто разные вещи

Е.
Евгений ...............

и то и другое было в одно и тоже время ! ))))))

Евгений 11111111111

были и те и другие всем надо было кино

Е.
Евгений ...............

в одни года показывали !!! за телик раньше дрались ! Типа кто чё смотреть будет! что ? Я древний как мамонт? ))))))))))

Евгений 11111111111

ну тоже не пацан -----я просто про фильмы

Е.
Евгений ...............

да вижу ! сей час только картинки за место себя ставят!:) это вроде как скрыть комплекс неполноценности ! а про фильмы - ну вот такая подборка организовалась!

Табуретыч

А тут многим по 35-45 лет..

Табуретыч

У всех детей СССР детство было одинаковым. 😜

Е.
Евгений ...............

не у всех . поверьте ! большинство конечно в казаки -разбойники на улицах играли , не многие в эту игру играли на границе реально !)))))))