Тэ
Тэдди

На Земле проблема в силе гравитации, в Космосе проблема в невесомости, разве не найдется среди нас умный человек решить эти проблемы и заработать на этом много денег, осчастливить людей, сделать чище экологию ?

Ответы
Ιακώβ

Одному человеку, малыш, это не под силу. И наука еще до такой степени, чтобы эти задачи были решенными, не доросла. Здесь дело не в уме отдельных людей, а в степени развития науки. Вот в средние века же не было сотовых телефонов, знаешь,как-то не додумались! Они появились-то всего 15 лет назад. И компьютеров персональных еще каких-то 30 лет назад не было. И радиосвязь появилась чуть больше 100 лет назад! Когда наука и техника достигают определенного уровня, тогда и появляются какие-то новые возможности. Учись, осваивай знания, потом вырастешь, пойдешь в науку, может что-то и придумаешь новое, доселе неведомое! Эт первое. Второе. экологию чище сделать невозможно. "Экология" образовано из 2-х греческих слов -"экос" (окружающая среда по-русски) и "логос" (наука). Т.е. - "наука об окружающей среде"! А не то, что ты думаешь. Если хочешь сказать, чтобы чище стала окружающая нас природа, так и надо говорить. Экология здесь ни при чем. Невежда!

Тэ
Тэдди

спасибо за коментарии

Ιακώβ

Пожалуйста! Очень вежливо, молодец!

Тэ
Тэдди

а что обижаться? как человек квалифицирует людей, так люди и его квалифицируют

Игорь Мельников

Много трёпа. Вращающийся цилиндр на орбите (читайте Азимова и не только). Возможно будет только в определённых условиях, а именно: глобальное перенаселение, пока не грозит, если не будут в ближайшем будущем широко распространены средства существенного продления жизни. я Повторяюсь. Эту тему изжевали лет 50 назад, если не больше...

Алла Ходжер

кто вам сказал,что это должен делать человек?! Все это делает Создатель!!!Бог!!! Бог создал вселенную,создал землю ,солнце, луну, создал человека, и вы хотите,чтобы человек что-то изменил?? и не переживайте за экологию - это не ваша компетенция...все у Создателя в руках..

Анечка

Нужен умный человек, который учтет всё. Он сделает это не ради денег, а ради блага общества, таких людей очень мало в наше время, вернее тех, кто, имея возможность, поможет обществу, а не подумает в первую очередь о деньгах.

Тэ
Тэдди

Идея лежит на поверхности а мы все внутри этого пузыря.

Хайртайв

Во-первых: гравитация и невесомость - это не проблемы, а законы физики... Во-вторых: как сделать "чище" экологию - давным давно придумано. Вопрос только в экономике, решаемый через политику... При всём уважении к Вам, Алек.

Тэ
Тэдди

Любовь это химия, с е к с это физика. Почему мы эти законы не можем использовать на благо всего человечества?

Алевтина Геннадьевна

Воздушный шарик лопнул, пустой горшок и хвостик с бантиком, пойду туда, не знаю куда, сделаю неизвестно что, и не буду унывать, как прекрасен этот мир- посмотри!)

Ярослава

Я точно не смогу, у меня ума не хватит, а вот если поддержать науку и специалистов умников в Р оссии, то может и додумаются, а еще и черные дыры заодно исследуют

Небеса Мои Обетованные

В смысле,сконструировать и создать аппарат преодолевающий земное притяжение,работаюший на силе мысли.До этого человкчеству,как до Луны пешком...

Небеса Мои Обетованные

А где истина?)

Тэ
Тэдди

истина в сердце каждого человека

Тэ
Тэдди

Бог поселил истину в сердце каждому человеку на люди увлеклись различными мудроствованиями

Небеса Мои Обетованные

Может быть..

Людмила Бодяева

Почему Вы ждёте, что кто то должен это сделать? А Вы что нибудь сами сделали для того, чтобы земля стала чище. всё начинается с малого.

Татьяна Рогачёва

На Земле проблемы и в Космосе...... Разговоры об этом ведутся.......Но проблемы не уменьшаются, а всё новые только берутся!!! 😳

Юлий Грихутик

По моему, гравитация и невесомость на своих местах и менять ничего не надо. А беречь эколологию в силах каждого человека

Valentina

Ну и вопрос. Давайте разделим мусор как в Европе. Пластик и стекло пойдут в переработку, бумага в измельчитель и пр. и пр.

Тэ
Тэдди

давай, осталось за малым

Valentina

Это "малое" воспитывается в людях годами. А Русские крутые парни лучше мусор отвезут в пойму реки. Весной паводок все унесет в реку.

Тэ
Тэдди

осталось закатать рукава, одеть перчатки и бороться с мусором, не ждать когда кто-то уберет

Valentina

Да

(((=

пусть фантаст напишет книгу , время её " выдержит" , родится гений , и решит эту проблему ....как это происходит в жизни !

Виктор Шепеленко

проблем на земле нет. без гравитации люди превратятся в мешок со слизью

(((=

:'(

(((=

Сын говорит матери:- Я больше школу не пойду!- Это почему же?- Да ну... Петров опять будет из рогатки стрелять, Синицын - учебником по голове, Васильев - подножки ставить... Не пойду!- Нет, Вовочка, ты должен идти. Во-первых, тебе уже сорок лет, а во-вторых, ты директор школы.

Михаил Матусевич

гравитации нет и невесомасти то же что вес у космонавтов исчез а в мертвом море там супер невесомость проверяйте

Людмила Третьякова

А в чём проблема? Мы не можем изменить погоду,значит мы к ней приспосабливаемся! Вот и всё решение проблемы.

Тэ
Тэдди

проблема управлении притяжением и отталкиванием

С.
С.с.

Вы хотите быть первым? У Вас уже есть мысли на этот счет? Хотите ли поведать о них миру? Или я буду первой?

С.
С.с.

будем!

Тэ
Тэдди

Можете посмотреть на Землю со стороны ?

С.
С.с.

не думала об этом

Тэ
Тэдди

Земля такая песчинка во всей Вселенной, надо еще постараться чтобы её рассмотреть

С.
С.с.

посмотрим

K@
Khil_S @mail.ru

Надо, что б эта тухлая расса( Я имею ввиду землян) вымерла и родилась новая, неискушонная сволочьностью!

Тэ
Тэдди

Скрытие и фальсификация научной информации как угроза современной цивилизации. http://www.shaping.com/mku/salle01.asp

Тэ
Тэдди

:?

Николай Бут

Этому человеку не нужны будут деньги потому ,что он смотается с этого безумного мира к едрени фени

Светлана Коротких

почему это проблемы? и почему все оценивается в деньгах? и кого решили осчастливить в Космосе?))))

Тэ
Тэдди

куда нам до откровений

Светлана Коротких

а чего так?))))

Тэ
Тэдди

слишком много всяких откровений, что перестали быть он откровениями

Светлана Коротких

даже то, что вылилось в общероссийское движение и офиц.зарегистрировано в Мин.юсте? и собирает в Москве в конц.зале "Россия" тысячи людей со всей планеты?

Тэ
Тэдди

я уже это понял, новая сек та