Наталья Тимочкина

( Можно -ли колоть внутривенно глюконат кальция внутривенно перед сном?

.( Можно -ли колоть внутривенно глюконат кальция внутривенно перед сном.?.. Встала с утра как будто литр водки выжрала и стошнило ещё((

Ол
Ольга

Это побочные действия. Если назначено колоть - значит надо, но врачу сообщите о тошноте и рвоте.