Alla Lala

Кто любит смотреть путинские новости?? Это же просто шедеврально 😄 Вот дедок, ну не старый ещё..лет 65, говорит на всю страну: "Мы, русские, особая цивилизация. Мы готовы жить в разрухе, в голоде и холоде, на хлебе и воде, хоть с голым задом ходить, жить в аварийном жилье, только бы видеть каждый день по тв, как клятый Запад загнивает! " А вы, россияне, готовы голодать и с голым задом ходить ради клятого Запада? 😉🤭

–5
Ответы
In
Ingritis

Я был бы просто счастлив, если б загнулся запад! Но такого не случится! По тому как наши Абрамовичи, мышковичи продолжаю спонсировать, поддерживать запад! рассеяне, да останутся с голым задом, но не запад!!! Там всё шикарно и хорошо! И Ни что не сможет нарушить ход вещей! да цены взлетели но у рассеян тоже, представьте, на жратву ценник Европейский! Вот зарплаты только нигерийские! Если не ниже!

Влади Мир

Я недавно документалку смотрел.Женщина за Путина всей душой аж жопа трещит по швам.Красноярская обл. Село 170 км от областного центра. Магазин приезжает 1 раз в неделю.Вода тоже привозная 2 раза в месяц. Колодцев нет. Пенсия 8500 руб. Всё равно за Путина хотя адекватно понимает всю безисходность и безнадёгу своего положения. Она уже смирилась и всем довольна.

Alla Lala

вот это быдло и должно в дерьме жить.. Так им МАЛО одним жить в дерьме, они хотят ВЕСЬ мир опустить в своё дерьмо.

Влади Мир

А позавчера тоже смотрел интервью россиянки .Она про величие РФ говорила.Сколько газа, нефти, алмазов, металла продаёт Россия и ещё рыбы , леса и т.д. Какие это деньги огромные. А когда её спростли сколькотона как гражданин РФ получает ренты от продажи народных ресурсов она чуть камеру журналистам не разбила. Орала, что пусть её пенсия и минимальная за то Путин у власти 20 лет!

Alla Lala

🤦‍♀️ и самое страшное..они ПЛОДЯТСЯ..

Влади Мир

Да. И самое интересное как они отрицают очевидные вещи. Как удалось так перевернуть мировосприятие миллионам? Вот вершина мастерства.

Victor. By

Алла, да чего ты рэпаешься, ну какое тебе дело как живут Русские...тебе не нравится, не живи, иди удавись, да только не пизди что тебя не касается...ведь никто не указывает тебе как тебе жить, как хочешь так и живи, только не лезь со своими замечаниями к другим, может им так нравится, тебе то какого хрена надо в чужом доме?

Alla Lala

так я ж пример с ПИДОРА ВОВОЧКИ ПУТИНА БЕРУ )))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

больше половины кацапни не знают за что ненавидят запад......наверно в далекие 70е , по 1му каналу что то показали про анжелу девис и мартина лютера кинга, вот они и обозлились навсегда против клятого запада.......они еще не знали что в москве есть магазин березка где могли купить джинсы и прочее, только дипломаты😆

Alla Lala

вот только в эти самые 70ые НИКАКОЙ ненависти не было к Западу.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у них ето щас проснулось

Alla Lala

точно!! они не старше меня!

Мое Имя [ I'm The Man ]

в самый раз им орать El pueblo unido jamás será vencido

Alla Lala

ну прекрати глупости говорить.

Мое Имя [ I'm The Man ]

оки не буду.....😁

Ego Musicus

Вполне....хотя скажу по секрету в Америке гораздо больше жителей за гранью нищеты по сравнению с Россией.....а точнее треть населения....а в России лишь 14 процентов.....да и жизнь гораздо дороже что они на два поколения набирают кредитов и живут на них....так как зарплату всю сжирают налоги и соц.выплаты))

Alla Lala

😆😆

Ego Musicus

Не веришь?.... можешь загуглить

Alla Lala

ссылку давай..😆

Ego Musicus

Да сама загугли процент живущих за гранью нищеты в Америке....а потом в России....так же и по безработице...и всё увидишь наглядно 😉

Alla Lala

так в России 17 иысяч считается СРЕДНИЙ доход..😆 А по факту 80% россиян НИЩИЕ!

Александр S

А зачем вы опять смотрите как там в этой загнивающей Америке? Своей страной не хотите заняться? И ещё...вы бы разобрались , что считается уровнем жизни там и в РФ. Будете немного удивлены...

Старый Знакомый

....так как зарплату всю сжирают налоги и соц.выплаты)) Ego Musicus - а поясните мне, не гуглящему, как соцвыплаты могут съедать зарплату?)))

Валентин Романов

А по моему большинству россиянам наплевать что там на западе сгнили или ещё нет. Их интересует удовлетворение потребностей для своего мирка существования окружающего быта. Живут по принципу: Меньше знаешь лучше спишь ,здоровее будешь дольше проживёшь.☺️

Alla Lala

только Запад россиян и волнует! Иначе они увидят В КАКОМ ДЕРЬМИЩЕ живут!

Валентин Романов

Кого волновал тот давно уехал.Вот только спокойствие никак не может приобрести на чужбине. Пытаясь выразить неудовлетворённое существующее своё бытие ,хотя бы недовольством в адрес бывшей своей родине.

Alla Lala

не ври сам себе..ты как жил в Рашке, так там и прозябаешь.

Евгений Николаевич

я не смотрю наши каналы новостей, но я уже тут говорил - не надо будить лихо, я очень против.. но увы - это пиздец полный - если ты имеешь силу и возможности - действуй, но плакать теперь на весь Запад - поможите! ну так нет сил - нет ресурсов - не лезь в драку

Пирит Альдегидный

вы переиначили слова его по своему усмотрению-а я вот думаю если в Лондоне было плюс 41 в тени летом-то что их гарантирует от якутских морозов ??!тут дело о планетарном коллапсе уже идет-а у вас все яхты чужие да жопы в голове

Евгений

Вот так люди живущие в дерьме, думают, что и в России тоже самое. Конечно, другой жизни и не видели. Приезжайте к нам - погрейтесь, в баньку сходите, хорошо покушайте. Мож быть добрее станете.

Alla Lala

лучше уж вы к нам..😄

Анатолий Иванов

Правильно заявил этот пацан! Он из особой цивилизации,имя которой дебилизация! Можешь передать ему от его дяди,который ещё не дебилизировался!

Alla Lala

😄

Сысо Александр

КАКУЮ БЫ УЖАСНУЮ ГАДОСТЬ ТЫ НЕ ВЫТВОРЯЛА, НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ЭТО ПОНРАВИТСЯ. ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, НЕ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА - ПРОСТО ВЫ ОБА УРОДЫ

Alla Lala

🤦‍♀️

Алик. Грек.

А кто тебе сказал, что русские в чём то нуждаются? Это ты не по адресу попал, это тебе надо к попрошайки-укропу, он тебе расскажет.🥴😂🥴😂

Alla Lala

конечно не нуждаются.. в нищете рашковцам самый кайф.😆

Игорь

Это особое мировоззрение. Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла. Есть такая поговорка.

Alla Lala

именно..)))

Игорь

Это не лечится. Сто раз убедился

Alla Lala

согласна!🤝

Юрий Ласковец

а как там в тёмных городах, никого не мочат?? это при изобилии оружия на руках??на улицах и домах безопасно??

Alla Lala

???

Юрий Ласковец

ааа😜ти не в укре!!

Alla Lala

неа

Юрий Ласковец

а ти вернись в 19й век. а тама недолго осталось и до 16го. вернись!! в зиму😜

Alla Lala

не.. я в Рашку не хочу

Юрий Ласковец

в укру. тама щас ад

Alla Lala

неужели хуже, чем в аду Рашки??😳

Владимир Курочкин

Каждый слышит то что хочет услышать.....всё это идёт с запада и мода ходить с голым задом тоже с запада....

Alla Lala

🤦‍♀️

Юрий Иванов

Полезно научить точно попадать по штабам и главным целям управляемыми ракетами всех добровольцев.

Юр ..Спб

я.Там всегда говорят правду,что во всем виноват мишустин,со своими маркеровками и сертификациями

Alla Lala

🤦‍♀️

Павел Ежков

1. Ну такого Путин никогда не говорил и не призывал к подобному!

Alla Lala

постоянно говорит ..через Соловьёва, Или ты не в курсе, что Путин ЛИЧНО диктует Соловьёву его речи?

Павел Ежков

Я склонен согласиться с тем что Запад действительно хочет уничтожить Россию как страну и как часть цивилизации еще мне претит идеология ЛГБТ, так что если нужно будет голодать ради спасения моей страны я к этому готов 🙂

Alla Lala

о.. очередные лозунги пидрилы Вовки Путина ))))

Та
Татар-Малай

👍👍👍👍👍👍это глубоко больные люди. мне с ними не по пути

Alla Lala

👍🤝

Та
Татар-Малай

я хочу жить как человек и я не желаю смерти иноземцам в отличие от ваты

Alla Lala

похвально..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

интересный психологический момент❗почему на загнивающем западе живут и учатся дети расийских чинуш? и недвижимость, и активы, и отдыхают они не на Баренцевом море !?

Та
Татар-Малай

совки не хотят об этом думать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

поэтому Украина победит.....и развалит русню.....

Кир

ну... слава богу, с задом у нас всё хорошо и с передом тоже....

Alla Lala

заметно..