Елена

Когда человек счастлив ему хочется поделиться своим счастьем со всеми. Но утверждение "счастье любит тишину" говорит о том, что этого делать не стоит. Так как же правильней поступить?

Ответы
Sergey Bayazitov

Можно не делиться, а умножаться счастьем, так как нельзя быть счастливым в несчастливом мире и среди несчастных. Счастье должно проявляться в гармонии всех и каждого!

Sergey Bayazitov

и чем больше тех, кто понимает друг друга и это понимает и так и живёт, тем быстрее это станет глобальной реальностью и мечтой воплощённой в реальности

ᚦᛊ∨ᛁ

..Аминь..)))🙏 ☀️

Sergey Bayazitov

NET🤣 🙏 😋

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤗

Вадим Гирин

Как, как???... Да радуйтесь жизни в своём маленьком мире. Большой мир разорвёт Ваше счастье на куски, доже не заметив Вашей радости.

Елена

Ок, будем сдерживать эмоции!

Владимир Шибнев

"Хочется" это вовсе не значит, что "надо". Правильно "любит тишину". В теперешнем мире часто счастье одних раздражает других

Niherasebeblia

"счастье любит тишину"...не встречал ни одного счастливчика,который пытался поделиться со всеми выигрышем в лотерею!

Елена

😁 👍

Lady Winter 🇷🇺

Не хочется делиться)) это миф.. делиться это значит хвастаться, а это неохота когда счастлив по настоящему.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Слушайте, у Вас глаза занимают площадь больше половины всего лица.... Вам с такими глазищами комфортно?)))

Елена

не жалуюсь 🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

💐 😉Офигительные глаза)) Если б под ними ещё и мозгов было приличное количество)--ну тогда я просто теряю дар речи) )--как писал поэт: А если умА ей прибавить чуть-чуть--она, ослепляя, пронзает нам грудь!))))

Елена

под глазами мозгов нет, а то что над ними - на то не жалуюсь тоже

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А что над ними?.... впрочем, неважно)--мне по душе Ваша объективность)) ..зачем девушкам нужны мозги? Ведь у них нет логики!((с)--- мозги нужны девушкам для того чтоб череп не проваливался внутрь))))(с)--ведь природа--как мы знаем))--не терпит пустоты)))

Елена

не согласна, о чем беседовать с глупой курицей?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

..........🤔......... я в тупике(((((

Татьяна Точилина

Делиться, конечно . Тишина, это значит не кричать об этом. В тишине можно лучше услышать свое счастье.

Де
Дед'уктор

Наслаждаться счастьем! Делиться надо , помогая! Всё остальное -- имеет оттенок хвастовства.

Людмила Андреева

Говорят -деньги любят тишину...а счастье , наверное бояться сглаза...😛 😋 ❤️ 🌹

Елена

да, и про деньги тоже лучше помалкивать😜

Никодим Малый

Делиться счастьем надо только с тем, кто будет счастлив от того, что счаслива ты... 😏

Елена

это самый лучший ответ! Спасибо

Никодим Малый

Будь любима, здрава и пусть у тебя всё получится!✌️ 🙏 🍀

Елена

🙂 обязательно!!!

Никодим Малый

))) И чтобы... поиск твой закончился успешно!..🔥 🙏 🙏 🙏

Елена

Я уже не в поиске. Кто нужен, тот уже есть. Спасибо за добрые пожелания

Никодим Малый

👌 Исправь инфу в Мире..😉

ᚦᛊ∨ᛁ

...Счастьем нужно делиться, потому оно и называется С-часть-е....- С частью Единого..)))

Елена

разве только со своей частью

ᚦᛊ∨ᛁ

...своей делишься с другим, но и вы можете принять счастье другого, от этого его только больше у обоих или больше людей (зверей и птиц)..))

~Глаза Цвета Ночи~

я делюсь ....а эти все утверждения работают только тогда ..когда ты в себе не уверен

Юрий Юрченко

Делайте вид, что несчастны, а под одеялом по ночам наслаждайтесь своим счастьем.

Helena Veselova

Беречь. Вы все равно поделитесь нечаянно: счастье из глаз выплескивается. 😊

Елена

👍

Александр

Как говорил Козьма Прутков - если у тебя есть фонтан, заткни его. Я так и делаю.

Елена

верно, так и стоит делать

Ел
Елена

чем похвалишься, без того и останешься, убедилась в этом несколько раз лично

Елена

да уж! и со мной бывало

Ел
Елена

вот именно

Людмила Миронычева

Делись,но всеми подробностями и лучше без обозначения личностей...

Елена

это правильно

Незваный Гость

не правда... например богатые бедным отдавать ничего не будут

Бродяга

ДА НИ КАК ...КОМУ ОНО НУЖНО ...ЧТО БЫ ЗАВИСТНИКИ ОБСУЖДАЛИ

Сергей Сергей Журавов

хвалиться и еще раз хвалиться. пока не закончилось...