Аксель Билецкий

Стрий таки прикольне містечко...Біжу з електрички на маршутку, що відправляється з базару. Біжу завжди вуличками щоб швидше - побачив рекламу від якої ледь не впав:
УВАГА!!!!!!!!! СУПЕРАКЦІЯ!!!!!!!!!ДЛЯ ВАС І ВАШИХ РІДНИХ!!!ЦІНИ НА НАГРОБКИ ЗНИЖЕНО У ДВА РАЗИ!!!!!
Ось він, двигун торгівлі?

Ответы
Анна Дмитренко

Ух,ты..наверное реклама из недавних, в октябре была в чудном городке Стрый не видела такого.... а может просто не попалась на глаза..

Аксель Билецкий

Ето жаль, приезжайте отдыхать к нам в Карпаты

Анна Дмитренко

Приезжаю, каждую осень , в Трускавец..

Аксель Билецкий

Ну и к нам на Галичину, загляывайте чаще, 🌹

Анна Дмитренко

Спасибо, непременно и с удовольствием, удивительные места..

Анна Дмитренко

Спасибо, непременно и с удовольствием, удивительные места..

Татьяна Tatiana

вспоминаю с любовью и легкой ностальгией этот город! Была там на практике после института - 2 летних месяца....

Аксель Билецкий

Ето чудесный городок, 🌹

Наталья Тимичева

Так если похоронных услуг больше чем хоз. магазинов, и не такую акцию скоро забабахают....

Vi Za Vi

Да неплохое дело купить эту байду заранее... Особенно о родственниках позаботиться гы

Аксель Билецкий

Що про запас що ли

Vi Za Vi

Ржу ... А то!!! Сейчас все дорожает изо дня в день ,так что лет через 70 это все радовать будет, что куплено за копейки

Vi Za Vi

Почему? Это сермяжная правда жизни

Галина Золотарева

Двигун,так двигун!!! Люди поторопились и по дешевке прикупили для родных и близких!

Галина Золотарева

попробовали бы мне купить............!

Аксель Билецкий

Та думаю, що нихто заранее не покупает

Надежда Генералова

Двигатель торговли.Иногда рекламируют так,что диву даешься.Кто их выдумывает.

Аксель Билецкий

Ето точно, 🌹

Андрей Зайнулин

а есть и еще черный юмор в рекламе: купи три розы и четвертая в подарок)

Жанетта Сикорская

можна купити заздалегідь,хай стоїть ,істи всеодно просити не буде

Аксель Билецкий

Нема чого журитися :)))

Жанетта Сикорская

в мене тітка не мала дітей так зазделегідь купила і собі і чоловікові і поставила на цвинтарі вибравши місце

Аксель Билецкий

занавіс, 🌹

Ел
Елена

Ни фига себе акция! Прям задумаешься: "может выгодней помереть?"

Аксель Билецкий

Та ну, лучше жить

Ел
Елена

Я шучу! Конечно лучше!!!

Наташенька

Я видела еще круче..."купившему два гроба,третий бесплатно"))))

К.а.н.он

🌷

Спокойная Старость

Это жизнь и люди умирают. Никуда от этого не денешься.

Анна

ХА ...ХА Дурнi якi xiба у них нема батькiв таке писати

Аксель Билецкий

Як влучно сказано, 🌹

Анна

Дякую 🌹

Яга

ну конечно, почему нет? деньги людям нужно делать

Валерий Гусев

Файне мистечко) Бував там....... Люди там добри...

Аксель Билецкий

Моя Галичина найкраще місце на землі

Валерий Гусев

Та да!..Вот всем рассказываю.....При советах........ На окраине одного городка зашел в маг.Купить еды в дорогу.Передо мною закачивается колбаса...И...мне женщина-услышав не местный говор- уступила место и товар.Как я был ей благодарен.В авто маленькая дочка сидела. Много лет прошло а я помню.А как ответ- потом одному западенцу помог уже дома.Поздно вечером его авто поломалось.Пробило прокладку(. Правда я взял с него 20 копеек за прокладку) Что бы долго служила)))))))

Ник 137

Слухай......а стекло прикольное там делают ещё ?

Аксель Билецкий

Та есть такой заводик

Эльвира

это значит - спешите помирать, пока скидки? ))))

Эльвира

Ну. По контракту - работа. А срочная... не работа...

Аксель Билецкий

Та ето и понятно.

Эльвира

Ну вот.

Аксель Билецкий

Отож, я же не спорю, просто выше вы немного не то писали

Эльвира

Про это - что в армии, как на работе)

Ирина

пора прикупать.на день рождения подарочек

Аксель Билецкий

Та с таким подарочком с лестницы спустят

Ирина

наоборот.когда раньше хоронят-то дольше проживешь

Галина Марунич

а я знаю только русский ((( переведите а ((((

Аксель Билецкий

Що так? Вы столь умны как и прекрасны, Вы украшение етого сайта

Галина Марунич

ой..какая дешевая фишка.. не делай меня красивше Сони ((((

Аксель Билецкий

Ето чистая правда, как на Духу

Галина Марунич

который из вас такой умный..мелкий или покрупней который

Аксель Билецкий

Который старше

Суссанна

у меня в этом городе однокурсница живет...

Аксель Билецкий

Отличный город

Суссанна

ей тоже нравится...

Руслана

А штучні квіти додаються безкоштовно?

Руслана

Треба поспішати!!!!!