Ма
Мария

Радует, что деньки стали прибавляться?

Ответы
Саркис Григорян

Лук.12:16-21
16 И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле;
17 и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих?
18 И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое,
19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
21 Так [бывает с тем], кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.

Ма
Мария

А эта фраза, какое отношение имеет к обычному календарю???😕

Саркис Григорян

Хорошо подумайте.

Руслан Абвгдежз

Да. Деньки прибавляются. На одну минуту с утра раньше начинается и на одну минуту позже заканчивается день. Так, каждый последующий день прибавляет две минуты.

Семен Казанков

радует. в Сибири особенно радует. Представляю, как радуются люди на крайнем севере. Наступит март, испеку блинов... ммм... с маслицем!

Светлана Ким

Радует, считаю по минуткам прибавление светового дня. Мне надо, чтобы в 6 часов было еще светло, а то возвращаться домой страшно!

Анна Иванова

Очень. Каждый день хорошего настроения прибавляется на несколько минут. Весна скоро! Рассада! Огород! Лето!

Андрей Иванов

У нас наоборот до 22 декабря прибавлялись, теперь постепенно на убыль. 22 июня самый короткий будет. )

Ма
Мария

🌍😊он такой. Где-то убывает, где-то прибывает

Андрей Иванов

Получается он не убывает 🙂 он просто перетекает в другое полушарие )))

(((Сергей))) *

Ещё не сильно заметно, но блин всё же радует!!!! )))) Впереди лето, надо успеть насладится зимой))) хех))

Ма
Мария

Было бы желание☺️И зима задержится и подарит нам и сугробы белоснежные и пробежки на лыжах ....😁

(((Сергей))) *

Пусть дарит))) Лишь бы не до июня )))))))

Ма
Мария

Как тучи разгоняют дождевые летом...., не удивительно, если до июня сохранится минус😁

(((Сергей))) *

)))) Да ну .. приближение к солнцу же никто не отменял)) Вряд ли будет минус))

Edik Megrabian

нэт дэги нидэлаит шасливи дэлаит то што длакавота шивюш и стабои мэстэ радам и эта шаста

Лариса Трапезникова

очень ! скорее бы весна я умудрилась родиться в день весеннего равноденствия,это круто !

Александр Луньков

По большому счету мне все-равно, но то. что это ближе к лету - радует безусловно)))

Филяев Виктор

очень я люблю чтоб температура была минимум40градусов и солнышко светило

Илья Тумаков

Сейчас у кого много денег тот их больше теряет всвязи с мировым кризисом

Ал
Алекс

Так лучше бы не ДЕНЬКИ а ДЕНЬГИ прибавлялись! Так лучше 😝

Ма
Мария

Без труда....., из пруда- а денег тем более!

Ал
Алекс

А деньки из пруда??? Можно?? ДА??

Ма
Мария

Не, только рыбу!😊

Андрей О.

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО МНЕ ВСЕ РАВНО.. РАБОЧИЙ ДЕНЬ ОТ ЭТОГО МЕНЬШИМ НЕ СТАНЕТ...

Mike Corvinus

лучше бы у вас там опечатка в букве "К" была и на всех распространялась)

Ма
Мария

Хи-хи-хи

Тамара

Конечно, особенно тех, которые уходят на работу и приходят затемно.

Ма
Мария

Абсолютно Вы правы.Будто , Вы, мысли мои прочитали.......

Александр Ширяевский

а чему тут радоваться.от этого рабочий день не убавляеться!! 😭

Игорь К.

а с буквой "Г" вместо "К" ещё больше радости это слово принесёт))))

Ви
Виктор

Ну вот ....не перевелись ещё люди которые не скулят А радуются!

Ма
Мария

Конечно же, не перевелись! И , не переведутся!😀😀😀

Ви
Виктор

Респект....

Наталья Вованова

От зимнего солнцестояния плавно переходим к весеннему..........