Viktor Piskov

В течение девяти лет Донбасс отражает нападение на людей, которые там живут. Девять лет против этих людей наш противник, враг нашего народа ведет войну. Нам говорят, что Россия начала войну. Нет. Россия с помощью СВО пытается прекратить эту войну, которую ведут против нас, против нашего народа, часть которого в силу исторической несправедливости оказался за границами исторического российского государства. Кто автор этих слов?

Ответы
Niemand Против Войны

Не один ли фуй... Один из лижущих жопу Пу. Важно, што он доказывает, будто чёрное – это белое. И што ишо более важно – большинство верит.

Viktor Piskov

Это сегодня Путин сказал.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага путин захотел провести в украине сво а в украине проваодят утилизацию не прошеных гостей и педорации

Пётр Йосифович

Ну да, плешивый педрила свою шизу выдаёт за благие намерения, типа покращить логистику нацисто-фашистов. Похоже при падении долбанулся головой об ступеньку и понесло, поехала крыша по долинам и по взгорьям. 🖼

Александр S

А ещё надо Мадагаскар отжать. Там два бухарика из РФ в порту осели. И их угнетают бля...

Lora

Мистеру Пу конечно же, принадлежат эти слова! Ну кому же ещЕ?!))

Viktor Piskov

Верно.

Чанга Чунга Чунгович

Кто автор? Мразь какая-то. Жертва пропаганды.

Viktor Piskov

Это Путин сегодня сказал...

Чанга Чунга Чунгович

Ну..... не так уж сильно я и ошибся..... да, наверное, и не ошибся вовсе.

Viktor Piskov

С жертвой пропаганды это круто!

Чанга Чунга Чунгович

Слово "жертва" нужно заменить на слово "источник"

Геннадий Смольков

Ну и как у России получается?

Viktor Piskov

Вы вопрос прочитали?

Геннадий Смольков

С этого начал.. Автор Усы Пескова

Viktor Piskov

Это прямая речь Путина.

Геннадий Смольков

Похоже

Viktor Piskov

Не похоже , а точно, я скопировал и здесь разместил.

Геннадий Смольков

Хорошо, согласен

Редиска

Умный человек, патриот

Viktor Piskov

Значит Путина вы не слушаете и новостей не читаете?!

Редиска

Новости читаю, слушаю, но только не то что вещают с телевизора, а кчему этот вопрос

Viktor Piskov

Ну трудно пропустить речь Путина...

Редиска

Представь себе, что нетрудно

Viktor Piskov

Верю.

Ег
Егоза

О! Как тебя понесло)))

Viktor Piskov

Ну не везде одна валюта.Например в Польше своя валюта, не евро.В Швейцарии тоже свои франки.Пару раз был в Цюрихе...

Александр Рузметов

Разве? А я думал, что у Великобритании да брэксита была своя валюта.

Viktor Piskov

Я не бывал в Лондоне, жена с сыном ездили.Меняли Евро на фунты.

Александр Рузметов

Я был в 97 году

Viktor Piskov

Мои ездили в 2003 году.

Николай Костров

Признаюсь, я не знаю,

Viktor Piskov

Интересно то, что оказывается никто не слушает выступление Путина!

Николай Костров

Родился и живу в Эстонии,

Viktor Piskov

Понятно.

Кот Кот

Незнаем мы этого

Кот Кот

Сылку можешь дать на сервис если он надёжный

Viktor Piskov

Мне сын устанавливал .Уже лет пять смотрим. Мне нравится тем, что там весь футбол бесплатно можно смотреть.Я только название могу дать-ottpleier.

Кот Кот

Хорошо спасибо поищу..
Там платишь. Через карту. И ещё платишь каждый месяц или можно сразу за год заплатить!?

Viktor Piskov

Сын платит сразу за год.Перечислением через свой телефон.

Кот Кот

Понятно.. Спасиб

Евгений Лурье

🖼

Viktor Piskov

Верно, это Путин сказал.

Евгений Лурье

стиль узнаваем

Евгений Лурье

но содержание - особенно

Viktor Piskov

Главное что люди верят!

Евгений Лурье

иначе б не говорил

Марго Беккер

🤷‍♂️😪

Viktor Piskov

Путина не слушаете и новостей не читаете?

Марго Беккер

нет не слушаю новости слушаю, но от ПРОФИ, ни шавок

Viktor Piskov

Сегодня наверное весь день будут эту речь Путина цитировать все СМИ.

Марго Беккер

а фуле толку то от пиздежа?

Viktor Piskov

А сначала было слово...

Бусинка..))) Я Женщина

Путин.!

Viktor Piskov

Точно!

Бусинка..))) Я Женщина

Сегодня телик включала, новости про Белгородскую обл посмотреть..как раз эти слова услышала..)

Viktor Piskov

Теперь их будут регулярно повторять!

Александр Грызлов

Верно

Viktor Piskov

А где ответ на вопрос?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ввп

Viktor Piskov

верно