Кристина Сальникова

можно ли стричься во время беременности?

Ответы
Андрюшка

вот что мне рассказал гугл древние славяне считали, что волосы являются хранителем здоровья и жизненной энергии человека. И если обрезать волосы, то человек ослабнет и начнет болеть. И самое главное — утратит связь со свои ангелом — хранителем. В том же случае, если волосинки выпадали сами по себе – их никогда не выкидывали, не пускали по ветру. Для того, чтобы избежать проблем со здоровьем наши предки волоски либо сжигали, либо привязывали к деревьям.

Светлана Рехвальская

но это славяне...а посмотрели по научному--этому обоснований нету... и наоборот, если женщина выглядит и старается выглядеть прекрасно, делает стрижку, укладку, то она здоровее и ребенок тоже, важно настроение...но если женщина суеверна, то мне её жаль

Небеса Мои Обетованные

Считается что нельзя.моя подруга стриглась и даже красила волосы. и ничего.

Одувашка

Я тоже думаю, что это глупости

Язва Вреднюкова

проверено мной...можно...жив, здоров и благополучен, почти...25 лет)))

Ирина Виноградова

Вообще-то по приметам лучше не стричься, но практики доказывают, что это чепуха.

Ол
Ольга

конечно !не можно,а нужно следить за собой,чтобы мужа не пугать

Людмила Петухова (Торопова)

лучше не надо, плохая примета. а беременные все суеверны

Урфин Джюс

v может и уйти --от такой дуры

Людмила Петухова (Торопова)

почему же так сердито? я вот тоже не стриглась в свое время, зачем же рисковать, и ничего, пережили.

Урфин Джюс

да ересь -- мало ли что там наговорят

Урфин Джюс

да ересь -- мало ли что там наговорят

Людмила Петухова (Торопова)

вот если бы мог стать беременным не смеялся бы над такой ересью 😄

Элеонора Зейналова

Старые женщины говорят, что нет а вот почему не слышала

Ваня Плюснин

как я знаю, то нет. говорят что состригаешь ум ребёнка..

Сергей.

Не надо, а то роддом план по шерсти не выполнит.

Одувашка

А почему бы и нет? Красивой нужно быть всегда))))

Светлана Торина

Можно, женщина всегда должна быть ухоженной

Ирэна

косу отрезать нельзя)))а влегкую можно)

Батискаф

главноедаже внизу живота бриться можно

Кристина Сальникова

серьезно?))

Татьяна *

говорят что нет.... хотя я стриглась

Никита Кушнир

хэ хэ хэ я даж не знаю наверно да

Слава Мартынов

Не знаю, здесь я мужчина....

Владимир Светлов

можно а что живот мешает

Светлана Полякова

я стриглась,всё было ок

Наташа Кузнецова

можно краситься нельзя

조랑말

нет так учили

Серый Волк

что за глупость??

조랑말

не переводимо это для вас Серый

Любимица Фортуны Степанида Козлова

предрассудки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм... Встречный вопрос: можно ли забеременеть во время стрижки?

Кепи Длинныйчулок

Да