Иван Иванович

ЭЙ!!!!!КОТ ,ДА ЕЩЕ ВАДИК.....
Я иногда жалею , что не выучился на психиатра. с приходом инета удается пообщаться с уникальными сумасшедшими, ну вот вы наверное слышали что есть мания величия, когда человек уверен что он Наполеон или Александр Македонский .ДЛЯ КОТА ВАДИКА-ИСТОРИКА И ПУБЛИЦИСТА....АУУУУ! 😀

Ответы
Людмила Ким

Виден прогресс то люди мнили себя фигурами историческими, а теперь коты считают себя учеными - интелектуалами философами и публицистами

Иван Иванович

Так вот-он же развал себя-КОТ ВАДИК,а меня маразматиком и на личность перешел.. 😃

Людмила Ким

Может это у него интеллект из ушей прет?

Иван Иванович

Интеллект обычно не из того места прет....А из тех мест,лапша,как правило!!Хотя...кто знает!

Людмила Ким

ну, тогла познакомимся меня тут назвали старушкой с приветом, и пооветовали не лезть не в свое дело. Я еще мягко выражаюсь. Хоть обидно, Но пака не ухожу из спрашки

Иван Иванович

Глупости....Не надо обижаться-люди же разные бывают...Тот кто молодой тоже когда-то станет в возрасте....Хотя это еще вопрос...

Людмила Ким

Ну трудно, не обижаться, особенно если я общаюсь с молодыми людьми вполне мило и адекватно а возраст не изменяю , а как попадается ровесник, то сплошной негатив и обзывалки.

Иван Иванович

Это просто хамство...

Елка

А ЧТО ВАС ЭТО ТАК УЖ БЕСПОКОИТ? А ГДЕ ЗДОРОВОЕ ХЛАДНОКРОВИЕ НА БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ЗДОРОВЫМ?

Иван Иванович

Ну да.....Хотя возможно и я-пока нормальный!!!

Елка

😃

Natali Shelkovica

в нашем мире много психов....каждый третий...в мире -псих.....говори са мною тихо....может я один из них)))

Иван Иванович

Я же начал отвечать, КОТУ ВАДИК,так он перешел на личность и поставил меня в ЧС,да еще и назвал маразматиком.... 😃 А писал это он-с виду нормальный...

ит
ирина табунцова

а что вы с котом вадиком не поделили?)) я общалась с ним, вроде не хам)

Иван Иванович

Я не говорю,что он Хам....Просто был не сдержан и перешел на личность...Потом поставил в ЧС...Просто он груб и все..

ит
ирина табунцова

а вы лучше с девочками общайтесь, они не обидят))

Иван Иванович

Тоже верно! 😘

Ирина

Для мании необязательно величие,достаточно мании)))(с)

Иван Иванович

И так можно...

Ирина

Да идиот этот кот))я у него в чс у него как предложения заканчиваются,открывается чс))

Иван Иванович

Ну....До 40 дожил и идиот....Возможно просто-мания!!

Ирина

😊

Евгения

))) да вроде у него нормальные вопросы

Иван Иванович

Я не против,конечно!!Но в ответ на его вопрос ,он сразу поставил меня в ЧС и объявил маразматиком....Так что вот!!И это в 40 лет-то.....Сразу на личность и несдержан...

Евгения

Да, это некрасиво!

Леди Мила

я его не встречала.. а здесь 4 года..

Иван Иванович

Я тоже здесь 4 .5 года и не встречал...Новенький значит...Да и ладно...

Saida "из Лиги Олимпа".

хи-хи

Иван Иванович

Скажи мне ,красавица крымчанка...это твое фото ???

Saida "из Лиги Олимпа".

конечно. на Новый год 2года назад

Saida "из Лиги Олимпа".

видишь , какая жирняшка

Иван Иванович

Хахаха...Порядок....