Ванечка

Где сохраняются измененные документы Pages на Mac?

В вордовский документ вносила изменения (очень долго и много) , после этого нажала крестик, вылезло окошечко, я кликнула "сохранить" и со спокойной лушой ушла. Позже выяснилось, что документ остался в исходном виде, т. е. без моих изменений. Не могу нигде найти сохраненный измененный вариант! Помогите! Что делать? Где найти документ? Очень важно!

Денис

а пункт Восстановить в Pages не помогает? вот понадобится вам
http://manuals.info.apple.com/MANUALS/0/MA663/ru_RU/Pages09_UserGuide_RS.pdf

Айдай

Измененные документы сохраняются либо на компьютере, либо в iCloud. На компе, обычно, в папке документы. Как вариант - можете открыть приложение и выбрать - открыть последний документ, с которым вы работали.