Та
Татьяна

Однажды сын в 5 лет спросил меня"Мам,а зачем тебе груди нужны?!"На что я ответила:Сынок,когда ты был маленьким ,ещё в пеленках,я кормила тебя грудью,молочком"Долго не думая,следует второй вопрос:"А ты что раньше была коровой?"У кого были интересные ситуации с детьми?

Ответы
Борис Никоноров

Забрал дочку из садика. Пришли домой. Посадил поесть. Она что то болтает, отвлекается.. Я отругал ее. Она надулась и говорит: Такую красивую девочку родили, а сами меня ругаете... Я ей: Почему не кушаешь, болтаешь? А она: Для чего вы мне язык сделали?)))) Я был поражен дважды и не знал что ответить😃

Владимир Ткаченко

пока жены не было в комнате, сын (ему было 3,5...4 года) нашел в тумбочке тампоны, поразрывал все до одного пополам, а когда вошла она, говорит: "мама, тебя обманули, там нет никакой синей водички" (увидел рекламу тампонов)

Владимир Игнашов

интересно .а что ребенок спросит про них ..когда вырастет ?? )))😉