Svetlana Golova

как пережить разрыв с мужем из за свекрови оставшись одна с 3детьми... а так хочется к нему и готова на колени перед ним упасть и реветь...

Ответы
Евгения Зимняя

Взять и пережить, о детях думать а не о себе, и тем более не унижаться, а если он свою маму слушает - тем более...

Елена Сладкова

Я думаю что это вашему мужу на коленях надо ползать и просить прощенья, раз он слушается до сир пор свою маму

Наталия Епифанова

Не вздумайте! Если 3-е детей не перевесили, как-бы это звучало обидно для Вас. это не мужик

Svetlana Golova

я и пытаюсь понять как быть сейчас чтобы этого не сделать

Наталия Епифанова

Вы должны понять а действительно из-за свекрови? Или испугался трудностей? Не жалейте его, думайте о себе и детях! НЕ сидите дома в замкнутом пространстве, найдите увлечение, живите полной жизнью, даже если материально трудно, будьте оптимистом программируйте себя на хорошее и все у вас будет хорошо!!!

Юрий

я так понимаю, что тебе пора подать на аллименты. а там глядишь, он и сам может вернётся.

Svetlana Golova

Спасибо

Юрий

правда свекровь тебе ещё долго кровушку пить будет.))

Svetlana Golova

она и так уже все выпила.

Юрий

ещё не всё. но будь готова, что выпьет больше. но в любом случае на аллименты подай. трое детей - это не шутки.

Svetlana Golova

для меня то точно,а для них похоже игра

Юрий

расскажи потом как закончилось

Svetlana Golova

хорошо

Георгий Гогичев

Так Вы же за не свикровь выходили замуж, бейтесь за своё счастье!

Svetlana Golova

а он открыто сказал,что мама важнее... а я просто для него игра была...

Георгий Гогичев

Без обид , нахрен Вам такой мужик? Вы для него всё , а в замен дулю?!Уважайте Себя и детей.

Svetlana Golova

Просто люблю и не знаю как без него быть

Георгий Гогичев

Молча , гордо и счастливой за детей

Svetlana Golova

спасибо

Георгий Гогичев

Любите Себя и своих детей

Svetlana Golova

Детей люблю безумно,а себя презираю и ненавижу

Та
Танита

не надо на коленях....ищите другой способ....

Та
Танита

Лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого. Запомните.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Это не ваш мужчина... будьте сильнее...

Wa Co

А что со свекровью то не поделили?

Svetlana Golova

неа, этих не любит. как она и меня сначало возненавидела,потом она уехала и не слуху не духу ее не было,а щас опять появилась и все...мы стали ненужны

Wa Co

муж должен решить - дороги ли ему его дети и семья

Svetlana Golova

похоже,что нет.

Wa Co

😒

Svetlana Golova

во во.

Серж

Уже с тремя, было же два?

Svetlana Golova

а тот вопрос про сестру был, а этот про себя. вот вся и разница

Алекс Венцель

А унижаться не западло?

Svetlana Golova

не знаю, люблю сильно...

Алекс Венцель

Ну, если он слушает только маму, на кой чёрт вам такое чудо?

Svetlana Golova

люблю просто сильно

Шамиль Сулейманов

надо свекровь слушать)

Svetlana Golova

интересно это как? ходить шалавиться и с детьми голодать зато ей все деньги отдавать????

Петр Фигловский

Просто не думать о нем

Алексей Петров

везет ему, дураку

Svetlana Golova

в чем везет? в том что есть такая дура,которая простит и т.д.?

Алексей Петров

а всегда надо прощать, если он не может сам понять, то это плохо

Svetlana Golova

простить все тоже нельзя,не все забывается и потом грызет потихоньку убивая изнутри

Алексей Петров

есть такой мужик на ютубе - торсунов - много про семью говорит, может что интересно будет

Svetlana Golova

зайду гляну,может что подчерпну для себя, спасибо за совет

Алексей Добрый

странно...

Svetlana Golova

что странного?

Алексей Добрый

странно что вы выбрали такого

Svetlana Golova

а он таким не был, нет вернее не так мамы не было.

Алексей Добрый

он свою маму боится?

Svetlana Golova

да нет,не знаю. мне больше смешно то что она х знает Где была,первый раз меня увидела. зато знает Где когда и с кем я изменяла. А самое тупое что муж поверил,хотя на деле я почти всегда с ним или на глазах у его родственичков. Маразм короч