Геннадий Допустим

Марксизм отрицает в человеке ценность личности, он оспаривает значение народности и расы и отнимает таким образом, у человечества предпосылки его существования и его культуры. Если бы марксизм стал основой всего мира, это означало бы конец всякой системы, какую до сих пор представлял себе ум человеческий. Для обитателей нашей планеты это означало бы конец их существования.

Ответы
Анна

да кому нужна эта галиматья???)))) надо жить по законам предков..по традициям и устоям которые завещали нам наши пращуры..и тогда будет гармония во всем

Анатолий Сташенко

он делал выводи с истории и где были ошибки умышлено скрывал их, потому и не стал основой

Наталья Александровна

По этому учения и не были взяты на вооружение