Бренный.

Овцы рожают в среднем по два ягнята в год а собаки по 4 . Баранину едят все а собачатину нет. Почему не вымерли бараны а собаки не заполонили землю?

Ответы
Ни
Николай

Баранину едят часто, но люди не съедают целые стада в день, даже есть те места где их разводят. А собаки не заполонили Землю, потому что новорождённые собаки особенно те, кто из живёт на улице могут недожить до взрослого возраста.

Александр Захаров

Сравнил. Овец изначально в 100 раз больше по количеству. На отару в 50 голов идут всего 2 собаки. Это раз. Второе, сьезди в Корею. Будет тебе, еда собак...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас баранов вообще никто не держит . И мясо их мало кто ест. А так люди сами как бараны, поддерживают свою популяцию и пополняют "стадо"

L.
L...

В азиатских странах - Вьетнаме, Китае, Лаосе, Корее как раз едят собачатину. А баранину не все употребляют - запах не нравится

Максим Jw

Вздор. Собаки приносят приплод дважды в год и если сука и кабель здоровы и хорошее питание, то у суки может быть до 10-11 щенят.

Александр Демидов

собаки - друзья человека.у них в генах прописано. а бараны просто шашлык ходячий, мы его растим

Ellа

там какието русская порода овец есть,приплод 7-8,дорогая страсть,знаю что закупали:)

Бренный.

Романовские

Ал
Александр

На этот вопрос даже интернет не может ответить . Не хватает прививок дохнут.

Старый Знакомый

ну..исходя из написанного, потому - что собаки рожают ягнят, а не собак)))

Аркадий

Потому, что
1. Люди не сьедают ВСЕХ ягнят.
2. Часть щенков погибает.

По
Подарочек,

Ты про собачатину не скажи корейцам ,,😜😂😅😂😅😂😅😂😅😂😅😂

* Александр *

Скоро вымрут бараны, если будут такую чушь, как ты, писать. ))

Liza

👍

Шепот

Собаки по 4 ягненка рожают? Ни хрена себе!😳🤔😳🤣🤣🤣🤣

Бренный.

Эшак по 4 щенка...

🇷🇺Anna😊

в среднем по два (кого? - род. пад.) ягненка. А не ягнята.

Бренный.

Хоросо

Клара Муртазина

Почему же,собачатину едят корейцы а может еще кто-то

Геннадий Смоляков

Мой бледнолицый брат совсем забыл про Корею и Китай

Игорь

Баранов стало больше, это точно. Нормальных мало.

Борис

Потому, что многие едят говядину, а не баранину. )

Алекс Дол

...в мыслях не держу...усыновил лично гиену

..
....

Собак тоже едят народы юговосточной азии