Георгий

А вы знаете что мы были в прошлых жизнях всевозвожными формами и людьми всех национальностей до своего рождения в этом времени

Ответы
Максим Jw

Это учение из индуизма.

Георгий

Ну какая разница какое учение это факт

Максим Jw

Ха-ха-ха! В мире каждую секунду рождается 21 и умирает 18 человек. Вопрос для тех, кто верит в переселение душ: откуда берутся эти 3 вновь появившиеся?
В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)
Реинкарнация.
В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.

Георгий

Доля смысла в этом есть как и безграничность жизни