Патрик Лисицын

А вы бы продолжали любить свою мать, если бы она из ревности убила вашу жену(мужа)?

–11
Ответы
Златка Золотая

Вот как вопрос "навзрыд", сплошной негатив и участник сайта новый... То к бабке не ходи. Это Украина... У вас там цель сломить моральный дух всех кроме вас?

❤️Мышка С Марса❤️

😂что? представь себе: нет.. посадила бы в тюрьму маму, отреклась бы от нее... ну.. поделом

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не осужу тех кто сказал и скажет - нет. Я бы продолжала любить свою единственную маму.

Патрик Лисицын

Понятно. Спасибо за честный ответ.

Морошка

чего только ни бывает в жизни...Я бы не хотела участвовать в такой истории:))))

Патрик Лисицын

Ни кто не хотел бы...

Ал
Александр

Нет. Я бы либо себя убил, либо маму, либо обоих (себя и маму)

Патрик Лисицын

Так радикально?

Патрик Лисицын

Таким образом, вы просто уходите от ответственности.

Ал
Александр

Так и хочу

Патрик Лисицын

Понятно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ревность не повод для убийства , нужны факты для ревности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прежде чем женица нужно знать секрет семейного счастья

Патрик Лисицын

И в чем же он?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо иметь факты что Библия содержет мысли Бога , Матфея гл 5 ст 3 счастливы осазнающие сваи духовные потребности ....

Патрик Лисицын

Как это осознание, поможет избежать такой беды?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Логика первую семю сосвтол Бог он как создатель знаит потребности семьи и делитса советами для того чтоб были счастливы , пременяя советы делают свае дело ....

Любовь Вотинцева

МАМА она и есть МАМА и просто так ни чего не делается !!!

Патрик Лисицын

Так все как раз не просто так. Ревность, чувство собственничества.

Любовь Вотинцева

Я тоже ревнивая и что мне не жить ! ВСЁ должно быть в рамках приличия !!1

Патрик Лисицын

Должно. Но не всегда бывает.

Бывает И Лучше..!

Какие-то вопросы правокационные.. 🤷‍♀️

Патрик Лисицын

На то и спрашивалка...

Бывает И Лучше..!

По вопросам встречают... ((((

Николай Смирнов

Если бы да кабы, во рту выросли грибы,...

Неголубой Огонёк

да мы итак ужо не продолжаем....и давно

Улугбек

Это... бывает! Берегите любовь!!!

Патрик Лисицын

Бывает... а дальше как?

Улугбек

Учитесь любить, если не знаете!!!

Патрик Лисицын

И как любить в таком случае?

Улугбек

Внимательно и... нежно!!!

Патрик Лисицын

Вот и получаются такие ситуации!

Улугбек

Выруливай...

Тимербулатов Рамис

Идиот и вопрос идиотский

Ваша Маша

я не знаю что ответить...

Ира Бутенко

А другого варианта нет?

Патрик Лисицын

И как вы это представляете?

Ира Бутенко

Я ж вас не знаю. Что вы такое делаете, что возникла ревность. Надо с психологом разбираться

Патрик Лисицын

Кому конкретно?

Ира Бутенко

Да, всем

Патрик Лисицын

Может быть...

Майя Петрова

не знаю - моя не убивала

Патрик Лисицын

...а если бы?

Фи
Фио

А с чего такой вопрос?

Патрик Лисицын

Это ведь Спрашивалка, здесь положено задавать вопросы.

Фи
Фио

Я знаю, но меня интересует причина Вашего вопроса

Патрик Лисицын

Интересно узнать мнение людей

Фи
Фио

Тогда такой тебе ответ и он же будет вопросом - женщина зачавшая, выносившая, вскормившая, вынесшая не мало дней и ночей без сна, стерпевшая не один твой косяк в жизни, стоявшая краснея за тебя в школе, дввавшая денег на твоё пусть не путёвое, но образование, переживающая за каждую твою болячку и твоё разочарование и в дальнейшем согласную на любой кипеш чтобы ты был(а) счастливей больше чем она когда-то и в итоге увидившую твою ошибку в выборе пары совершила пусть такой даже грех-ты смог(ла) бы жить дальше спокойно не простив её? Лично я знаю безоговорочный ответ на этот вопрос, а ты знаешь?

Фи
Фио

Когда ты видишь грех родного человека, ты начинаешь призерать его(её), но когда это человек уходит из твоей жизни на всегда, начинаешь жалеть о том что не простил при жизни и ставишь свечи за его(её) упокой души в церкви. Так вот тебе такой вопрос - не лучше ли при жизни простить и да пусть свершится СУД БОЖИЙ над этим человеком там, нежели на этом он(а) будет жалеть что родила такого человека, который её не ценит как мать?

Патрик Лисицын

Это было совершено не из желания помочь исправить "ошибку", а из ревности, чувства собственничества. Впрочем, спасибо за ваш ответ.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это твои дела, личные

Патрик Лисицын

А ваше мнение какое?

Александр, Н.новгород

Да, если сын дурак!

Патрик Лисицын

Почему, дурак?

Александр, Н.новгород

Так Дурак не может разобраться со своими любимыми женщинами!)

Патрик Лисицын

А при чем тут мои женщины? Вопрос не обо мне

Александр, Н.новгород

Так я и не про Вас... А про героя вашего вопроса... Мужчины должны отвечать за своих любимых женщин!

Патрик Лисицын

И каким образом в этом случае можно "ответить"?

Nancy Mcgorium

Мляа ну и вопрос

Патрик Лисицын

Не нравится, можете не отвечать. Для этого есть кнопка "пропустить"

Георгий Клинцов

Ну как вариант.

Патрик Лисицын

Как вариант?