Профиль Удалён

Одной ногой в раю, другой.... в аду ищу причастья... какая жалость.. я в бреду не пОяла, а чо такоя щасте))))) А чо такое.. щасте? и чо нага такое ..и чо ваще ка мне пристали?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Анатолий Фамильченко

Пошли мне Господи спасенье
от мук не стоящих Тебя,
от вкуса иже сожаленья.
Я есмь не помнящий себя.
Дай заработать денег вволю,
чтоб воли призрачной купить,
дай цель, дай дело, дай по морде
- пройдет желание просить.
И в смуте сереньких желаний
вслепую как нащупать свет?
На сотни маленьких вопросов
дай мне один большой ответ.
А вдруг угаснут все сомненья,
подхватит,сломит,понесет,
ударь мя молнией под сенью,
авось мой тополь пронесет.

Александр Давыгора

И чё б оно ото - нагами щастя щюпать?
Апманивать сибя и вазбужжать надежду!..
Стаять на гавале и важно носом хлюпать?..
Вить щасся ни в нагах - а строго где-то между... 😜

Профиль Удалён

Ни фа!)))) Вот этто вы загнулли право, и щасте между ног загналли.. )))) Но щасте в медуножье нетту! Я отвичайю! Щасте- в анахати светти))))))

Александр Давыгора

Иво туда нихто ни загонял! Само туда прабралось и залезло! Ему чёт в аджне места стало мало... Или погреться нать - ему оно полезно...

Профиль Удалён

Суум куикве!))))))))))))))))))

Александр Давыгора

Фсигда гатов!

Наоба Вашидома

Ножки - в тазик с тёплою водою )))) Так забудешь ты про рай и ад... И отдашься сладкому покою.... "Через тазик - ф щасте с галавою !"!))))))) Видно, правду люди говорят ;))))))

Профиль Удалён

Нырнула в тазик головой.. Ой! Ёпта! Ну.. ни там покой!))))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Тазик - очень сложный агрегат.... Без инструкции никто не понимат... Щасте (это ж просто - как канпот!!) Через ноги он передаёт...)))

/q
/q/1035573486

😄 Счастье, в неподглядывании вперёд и в незаглядывании назад))) Как только что выдал мой сошедший с самого себя ум - сейчас и здесь лишь счастье есть)))

Профиль Удалён

Ваничкаааа!))) Я знаю что такое щасте!.. оно.. в движении ненастий,...оно- причина сладострастий.... оно - иллюзия , и не подвержено ваще присутстствию желани

/q
/q/1035573486

А я не знаю(( 😄

Евгений Локостов

одну ногУ печет,другая загорает и чувствую- душа в бреду,не пОяла,а чо такое щасте,но все же на беду к нему бреду!

Drakon Vesely

Это када песдес как хорошо...тада и шастье...када лепше ненадоть...вот так Аннушка!!!тока не ругайся на мну...

Профиль Удалён

А чо я с тобой в скайпах ни балталась ни разу.. ни знаишь? Чо за фигня?)))))

Drakon Vesely

Не болталась...йа вашпе в скайпах не люблю...стеснительный и не красавчик..вот😕 мне писать легче

Профиль Удалён

Ни скромничай! Ищё какой красаффчег!)))))

Drakon Vesely

Я стеснительный...это писать я наглый, глядя в глаза стесняюсь...вот.

Профиль Удалён

У тя нет выбара)))) Я же ужэ ришылла!))))))))))))))))))))))))))))))

Ну, бывает, обстоятельства поджимают. Не до того. Дипломату, скажем, без жены нельзя...))))

Профиль Удалён

Тада жыницца! К чёртавай матери!)))))))))))))))))))))))))))))))

точнА точнА !)))

Владимир Коробейников

Пристали?...Какое самомнение! надежды ваши почили в бозе пока стоите в этой позе!

Профиль Удалён

Этто всего лишь шутка! А на шутки обижаюцца лишь те, кто духом слыбы))))))

Владимир Коробейников

меня обидеть трудно, а вам - взрослейте!

Профиль Удалён

Вот и меня обидеть.... этта только ОН способен)))) А в остальном))) Мы живы и здоровы и по взросленьям у миня питёра))) Судить о человеке.... по выраженью хулиганств в сети... недальновидна)))))

Владимир Коробейников

вам видимо вредно мозг напрягать

Профиль Удалён

Всего доброго Вам!) И не сердитесь! Этта.. вредна!))))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Маха... я табе усе объясню ты токма не супративляйси..........)))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Да мне уж объясняли...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я тупайя!))))))))))))))))))))))))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

щас табе точить будю.. станешь острая...)))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Побереги точилку!... ))) Ты ни ф курси с кем точить собрался)))))))))))))))))))

Павел Иванов

Счастье это семья и дети, а больше ничего не надо

Кот Макси

Я чывота нымагу Дйорнудь лйэвуйу нагУ... (с)

Ирина Верлевская

а по русски не пробовали написать.....

Профиль Удалён

не-а)))))))))))))))

Ирина Верлевская

злыдня этакая.....

Ирина Верлевская

наверно вам нужно уроки делать - домашнее задание....

Масяня Смирнова

понятно!!! ну удачи разобраться вам

Масяня Смирнова

понятно!!! ну удачи разобраться вам

Валерий Даминов

Счастье есть его не может не быть.

Иван Петров

Похоже на исповедь шизофреника))

Лариса

Чё отмечам? ЧЁ за...празник?...........

Петр Снежо

Как не пристать красота такая.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

параллепипеду...синхронизация

Genadi Mchedlishvili

Ti , chto , Mashnka?1,- tak i svixnutsa nedolgo!