Юл
Юлия

Вы утром делаете гимнастику?Как она влияет на ваше настроение?

Ответы
Иван Иванович

Утром я просыпаюсь. 20 минут на разлиные проедуры. Потом иду расчищать снег ( если он в этот день был) Потом кормлю кроликов и кур. В 8 утра жена уже приготовит завтрак и я иду на завтрак. Потом расцвет и наинается день. Это утренняя гимнастика.

Юл
Юлия

Согласна!👍

Андрей Григорьев

Я встаю рано, делаю серьезную гимнастику, окончательно просыпаюсь, и поход на работу уже не глобальное мероприятие, а так, ерунда между выносом мусора и походом в магазин за пивом)))

Юл
Юлия

🤣

Балбес

Мне 66. Гимнастку нет... Но, если не выйду курить утром в трусах(извините за откровенность) во двор, а затем не облиться по пояс холодной водой... Больной буду весь день...

Юл
Юлия

Здорово

Балбес

👌🌺

Юл
Юлия

☕

Al
Alexc

Можно сказать и так. Я на работу по утрам езжу на велосипеде, минут 20 пути. Настроение - от погоды зависит. Но вот в форме держать себя вполне помогает.

Юл
Юлия

Так зима же!

Al
Alexc

По снегу. Вполне нормально.

Юл
Юлия

Молодец

Василий Сычёв

Да ...делаю ..Лёгкая пятиминутная разминка ..Как влияет ? Не задумывался.Просто это вошло в привычку ...Как утреннее умывание и чистка зубов ..

Юл
Юлия

🧀☕

Василий Сычёв

Спасибо ...

Пётр Белецкий

Стабильно!Только и осталось занятие,зарядка,скорее бы лето,хоть на усадьбе буду работать.Снега и того нет..Припорошил для видимости.

Ва
Валерик

Стыдно признаться - не помню когда занимался в последний раз. Когда возобновлю этот процесс, я Вам расскажу про этот кайф...

Юл
Юлия

Буду ждать с нетерпением 🤔

Эд
Эдуард

Нет,не делаю. Я часто к вечеру хожу совсем без удовольствия и мечтаю не о фитнес,а о диване. Это следствие моей работы.

Юл
Юлия

Работа физическая?

Ви
Виктор

я утром сплю если не надо на работу и просыпаюсь к обеду с отличным настроением и без всякой гимнастики

Александр

... коты и собаки только потягиваются, с научной и природной точки зрения этого вполне достаточно...

Юл
Юлия

В Германии над входом в конц лагерь..🥺

Александр

... да...

Юл
Юлия

Ну и ладно

Юл
Юлия

🥺

Milky Way

планку делаю) помогает быстрее проснуться и тонус в мышцах поднимает настроение)

Юл
Юлия

Да мне тоже по кайфу

Eduard Mielke

Конечно делаю, только из всех упражнений я успеваю форточку открыть.😅😂😂😂😂

Юл
Юлия

Ну хоть встаёшь!🤣

Eduard Mielke

😜👌🌹

Сергей Никифоров

Пробежка , силовые упражнения, купание. Серотонин - через край!🖼

Сергей Никифоров

Рыбки уже...🖼

Юл
Юлия

Вы ее отловили что-ли

Сергей Никифоров

Зачерпнул сачком. Отпустил всех . Кошки нет.

Юл
Юлия

Понятно,развлекаетесь!

Сергей Никифоров

Бывает...

Макс

Обязательно, главное правильно начать день и настроение будет шикарное

Юл
Юлия

Да уж,кот классный!

Юрий

Гимнастику нет , но кое что делаю , что помогает бодрствовать 😚😚😚

Юрий

Супер , так держать , радоваться и наслождаться

Юл
Юлия

Взаимно! хорошего дня!🍏

Юрий

Прекраснейшего , 🌹

Юл
Юлия

Благодарю🌷

Юрий

Наипрекраснейшего 🌹😘🌹

Семён

Ну конечно же помогает, я ещё каждый день на фитнес хожу и в сауну ...

Юл
Юлия

Вот молодцы!

Семён

🌹🌹🌹

Юл
Юлия

🍏

Са
Саня

Не делаю. Моё состояние когда звенит будильник "поднимите мне веки"

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Са
Саня

)))

Юрий Онохов

Обязательно. А настроение - чувство молодости и желания творчества

Юл
Юлия

Да мне тоже нравится,заряд на весь день

Се
Сергей

ну так... пару упражнений... 😄... у меня оно и без зарядки хорошоее

Юл
Юлия

Серёжка,я могу поменять прическу, платье,обруч..... мне ведь только 44

Се
Сергей

а.. все в наших руках!🙂

Юл
Юлия

Прав!

Се
Сергей

Юлия я спать!👏 Доброй ночи!

Юл
Юлия

Доброй ночи Серёжка!

Игорь Крайнов

Имею право не делать )) В военном училище на всю жизнь погоняли ))