Пр
Пррпрполролпрорп

Вы как все довольствуетесь малым - особняк, две квартиры в центре Лондона или Москвы, три машины, яхта или вы не останавливаетесь на достигнутом?

Ответы
Ира Бавтрукевич

Я пенсионерка и всё этого я не добилась - не заработала,но зато дала образование своим детям

Пр
Пррпрполролпрорп

Не удивляйтесь, все мои вопросы аллюзивные. Такие никто не задает в соцсетях, кроме меня, разумеется или кем то случайно, не намеренно. Для тог чтобы отвечать на мои вопросы, надо много читать.

Ира Бавтрукевич

Хорошо - согласна

Пр
Пррпрполролпрорп

Так, как вы говорите, лишь вам легко?

Ирина

Зачем мне вышеперечисленное? Мне подавай весь мир

Яна Григорян

Не останавливаюсь! Расту дальше!

Пр
Пррпрполролпрорп

Расти дальше, цвяточек аленьки!