Rigi Tibi

Семейную жизнь нередко сравнивают с поединком длиною в жизнь. И золото можно получить только через 50 лет. К сожалению, не все участники этой нелегкой борьбы достигают этого рубежа. Рутина, серые будни, бытовые проблемы день за днём разрушают романтику, оставляя лишь привязанность и привычку. Как ни крути, а для счастливой жизни этого мало. У вас есть варианты?

Ответы
Светлана

К сожалению до золотого рубежа не все доходят, но не рутина и т.д. разрушают, а то что с годами по другому видит человек. Если по молодости что то не понималось в себе в партнере из-за незрелости, в зрелом возрасте(что прекрасно) знаешь что нужно на самом деле, что нет.

Ерика Джумурат

Мы с мужем скоро если доживём будем отмечать 50 л супружеской жизни я Земля а муж Огонь Я Дева а он Овен каждый день как на войне уже 50 лет не жизнь а сплошная драма

Rigi Tibi

зачем так жить

Ерика Джумурат

Значит такая у нас судьба зачем искать другую.Когда Платона спросили почему он разрешает жене с таким не уважением относится к себе и притом в присутствии посторонних.Он ответил практикуюсь когда будут другие обижать не так будет больно.

Виктор Молодов

Не знаю. У меня стаж семейной жизни 41 год, из них последние 6 -церковным браком.

Елена Данилова

Так верно. Все в трехмерной реальности борьба. Нужно изменить свое отношение

Им
Имя

Есть.....любовь всегда должна быть взаимной, чтобы познать счастье

Руслан Абвгдежз

Может стоит пересмотреть свои цели и приоритеты в жизни?

Епифания

Есть! О них поведал Л. Н. Толстой в книге "Анна Каренина"

Rigi Tibi

не читал

Куколка.

Нет.Все так. Взаимопонимание должно быть и терпение.

Rigi Tibi

любовь ?

Куколка.

А любовь это гормоны со временем проходит и страсти больше нет.Остается взаимопонимание уважение к прожитому.

Ирина Цветкова

Жить каждый день, как первый. Или как последний.

Rigi Tibi

у вас рискованая професия

Ирина Цветкова

Нет, не профессия. Но в семье нельзя допускать серости

Не
Не-Знайка.....

все зависит от женщины!!!!!!!!!!!!!!!все!!!

Rigi Tibi

Милый, а что ты мне подаришь на день рождения?
- А я тебя просто трахну.
- А если я не соглашусь?
- Ну так останешься без подарка.

Не
Не-Знайка.....

ну да...эт про 8 марта

Rigi Tibi

на день рождение там же написано

Не
Не-Знайка.....

у вас...а я про 8 марта этот анекдот знаю.....другой варьянт))

Rigi Tibi

Все больше не пью: ващще!!!
— А что так?
— : я в пятницу вернулась с работы: устала — как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и: выпила целую бутылку коньяку:
— Ну и что?
— : меня потом в трех ресторанах видели: в том одеяле)))

Татьяна

Если любишь- все в радость!

Надежда Стволова

5 лет...до золота....подожду

Galina Politova

Нет,- быт сьедает все.

Rigi Tibi

Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, просто прими ситуацию такой, какая она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, мы просто одеваемся по погоде.

Валентина

Любовь должна быть

Rigi Tibi

бывает этого мало

Валентина

Дружба и понимание