Яна

Ребят, помогите! Купил винду 7 Домашнюю Базовую, при установке когда выбираю диск куда установить выдеат ошибку

Ошибка "
Установка Windows на данный диск невозможна. Windows необходим драйвер для устройства [AMD AHCI Compatible RAID Controller]. Нажмите кнопку "Загрузить драйвер", чтобы загрузить требуемый драйвер устройства"

Иляна Селезнева

В биосе в настройках SATA поставьте IDE вместо AHCI