Денис Буланцев

Установил программу винду 7 домашняя базовая на компьютер, а звука нет. Показываеет что идёт, а его нет. В чём дело?

Де
Денис

Колонки включите. Замените дрова. Проверьте правильность подключения колонок

Егор Слонов

а чем ultimate не угодила, картинка или звук тупят, если стандартные драйвера, поставляемые с ОС, не устраивают

Олячк@ Рыжов@

попробуйте переустановить драйвер! или обновить!)