Аксинья

Из чего строят мосты доверия?🖼

Ответы
Eduard Mielke

Весь материал уже либо исчерпан, либо ещё где-нибудь в проекте, тут себе не доверяешь, а ещё кому то. Открыл холодильник, хотел попить молока, увидел бутылку водки, нажрался.🤣🤣🤣

Ни
Николай

Мосты доверия не строятся, а сплетаются из струн положительных человеческих качеств.

Философ Из Приднестровья

В основание кладут пуд Доброты, а повыше - заливают раствором душевной искренности. ))

Аксинья

Хорошо сказано.

Николай Дубинин

...где начинаются условия, там заканчивается доверие ...до мостов даже не доходит

Не
Незнакомка

Честность и искренность. Одна из главных опор при построении моста доверия

Игорь Погребняк

Из цветов, шоколада, прикосновения ладошек, рассеянных улыбок.......
🙂🤗😜

Аксинья

☺️

Ал
Александр

Из правды, договорённости и высказываний всего, даже неприятных вещей

Аксинья

👏

Ал
Александр

😉🍫

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

И с того, что есть под рукой. Но не каждый умеет мосты строить. 🙄

Хижина Дяди Семы

Ну,никак без подписей на картинках,ничего нет в голове

Аксинья

Да....вакуум.

Добрый

Из лапшы,впоследствии чего она превращается в сваи

Добрый

Могу сформулировать и доказать сказанное...

Аксинья

Так и я просто выразила свое отношение к тем, кто это делает))))

Добрый

Но боюсь,она вам не понравится...ибо пример мой будет на политическом мосту

Аксинья

Ладно, проехали!

Добрый

Что,сами догадались или не хотите слушать правду ,о которой знаете,но не признаёте в силу своих лапшаубеждений?

Антонио Гареев

В основе всего, как фундамент лежит честность.

Аксинья

👍

Вячеслав Чистяков

не предашь, и то что знаешь, на границе запрета

Марго Беккер

А *Надежда*как правило -*Помирает последней*?

Володя

Не имей дел с нищим непрофессионалом.

Аксинья

Поясните.

Володя

Если есть деньги может решать проблемы с помощью их, если профессионал, то с помощью своих навыков. А если и профессионал и деньги есть, то может решать проблемы с помощью денег, наняв других профессионалов, ну или еще с помощью своих навыков. А как же можно доверять нищему непрофессионалу))

Володя

Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Аксинья

Спасибо, поняла.

Олег

Это да! Два берега на краю одной реки

Игорь Морозов

Из материала который можно сжечь !👌

Влад Паладин

И главное, что бы он был, тот берег..!

Alex Dark 🇷🇺

железобетон, главное безопасность

Кевин Живёт В России

У тебя в голове-ну твкой бардак

Анатолий Васильков

Из доверительных отношений