Му
Мурочка

Цигейки, мутоны, каракули, норки, шиншиллы - эти зверюги активизируются в зимний период, и особенно опасны для вас, мужики...

Ответы
Михаил Жуган

Ничего. У нас теперь есть лошадь...)

Му
Мурочка

)))))))))))))))) это ж хорошо

Михаил Жуган

С мурочкой и лошадь не нужна!..)))

Му
Мурочка

я мелкая))))))))))

Михаил Жуган

Замечательно!

Му
Мурочка

хих))))))))

Оксана Егорова

это запугивание-нельзя так

Му
Мурочка

это надо)))))

Оксана Егорова

ну да-из Мурок Шариков в Собачьем сердце тоже польты шить собирался(((

Му
Мурочка

его поэтому с моей подачи и обратно в Шарика преобразили)))))

Му
Мурочка

хих))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да опасны это точно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

...Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно глядит ,из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет. Это я к чему.... не будьте наивными....(c)

Му
Мурочка

ой...)))))))))))) я не могууууу))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вот и так бывает 🙂

Му
Мурочка

)))))))))))))))) ржууу, словьёффф нема))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я тоже поржал

Иван Гожин

почему?

Му
Мурочка

угадай?))))

Иван Гожин

что??? я гадалка что ли???

Му
Мурочка

нинаю-нинаю)))))

Иван Гожин

ок удачи Вам.