Медведь Без Маши.

🖼согдасен с высказыванием.

Ответы
Роzа Белая

на время травления всё же уходят из дома. тараканы заводятся только там где люди не мыслят глобально - их мысли о еде и сексе. приводили пример: подняли затонувшее старинное судно и в единственном пузырьке воздуха был засохший таракан. через некоторое время он ожил и побежал. не будьте тараканом

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так кто будет травить?.. все на рыбалке пьяные... или в гараже... и прочее... Русскому народу стало все равно и на себя и на то что его грабят и потом же продают ему же награбленное... главное заработать на выпивку и закусь...моя хата с краю...так вот по Сеньке и Шапка...

Владимир Панов

В 90 е годы режим Ельцина погубил кучу народа. Что-то некоторые причастные к этим деяниям живут и здравствуют. И ничего им не делается.

Медведь Без Маши.

Рука руку моет.....

Владимир Панов

В 1917 году предали царя Николая его ближние, думали что сменится режим и заживем хорошо. А получилось плохо. Так что не все перемены к лучшему

᠌ ᠌

Большой вопрос всегда, кто тараканы и крысы... По мне, так либерда проплаченная из-за рубежа, типа Навальных всяких.

Tusya Lapa

В 17 потравили согласно теории социализма. А если травить плохих, то кем станут хорошие?

Алекс Венцель

Верно...Кучка ворья прихватизировала всю страну и установила свои порядки...

Евгений

Травить надо было 15 лет назад. Теперь поздно - крысы выселяют владельцев.

Медведь Без Маши.

Похоже на то

Евгений

Сегодня разумнее бежать.

Медведь Без Маши.

Подожду немного.....

Евгений

🤷‍♂️

Медведь Без Маши.

Сбежать всегда успеется

Евгений

Весьма ошибочное мнение.

Доктор,Тот Самый

чем Вова и занимается)))) Лешеньку по его версии именно как крысу и..... 😁

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ишь карбонари выискался. а ты мобильный комплекс «стена» видел?

Злой Русский

Допустим. И что вы сделали чтобы скинуть ненавистный вам режим?

Медведь Без Маши.

Вторую революцию.

Злой Русский

Чёт я не заметил,что она была

Медведь Без Маши.

Первая была в 1917.году.

Селия Вымри

Так травить вас жестоко, поэтому ласково и просим убираться

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер, супер, всегда так говорю им. Затыкаются сразу.

Мирумир

ватымина. раз крысу тошнит - може ей пора освежиться

Yuri Kozhevatov

Хорошо сказано!

Галина Булыгина

Фу Какая не красивая картинка

Анатолий Муйтуев

Резонный ответ! Молодцом!😁

Андрей Лапин

я тоже немного коньяку

Александр Грызлов

Это этих гнать надо

Медведь Без Маши.

Так про них и сказано.

Александр Грызлов

Я понял, это они пусть бегут , будет время

Медведь Без Маши.

Уничтожать их надо.как крыс и тараканов.

Майя Петрова

🤣😂😆👍👍👍🤝👏

Сергей Баширов

Давай, начинай😉

Natali Shelkovica

никто не травит