Ме
Менслу

Это не вопрос. Это предупреждение. Люди, берегите своих детей! Любите их! Вот только что упал мальчик с 9 этажа. Ужас просто. 10 лет всего... Не углядели...

Ответы
Андрей Кимлюк

Важно найти грань когда надо следить. Я своим давали и даю под своим контролем и пораниться и удариться и уколоться и поцарапаться. Не удерживаю сильно. Вот когда он поймет, что падать это больно, что можно обжигаться и это больно, что уколоться это больно, то он сам будет избегать опасностей и не надо за ним следить. Он сам будет знать это через предыдущий опыт. Мир опасностей из виртуального станет реальным.

Ме
Менслу

Вот- вот. Этот виртуальный... он уже влияет на сознание детей...

Андрей Кимлюк

Да он и раньше был не реальный. А только по сказкам да нашим рассказам. Реальность познается практикой. А часто взрослые берегут детей от этой практики. Стараются спрятать от реальности. Вот и результат..

Андрюшка

я внуку вообще не разрешаю одному на балкон ходить но он ходит ставит табурет и в окошко смотрит мы ему объяснили что высоко забираться нельзя можно выпасть хотя окна на лоджии всегда закрыты если он у меня гостит

Ме
Менслу

Вывалился мальчик. Случайно

Андрюшка

10 ЛЕТ ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО МОЖНО УПАСТЬ

Любовь Ф

это не углядели. Это группа смерти в соцсетях. Вот это действительно страшно. Затятивают и убивают детей. Уже несколько лет это происходит. Причём, всегда это выглядит как самоубийство

Ир
Ирина

Трагедия огромная... Кто будет любить наших детей - если не мы сами!?! В них наша жизнь и продолжение! Чужих детей - не бывает - они все наши, любимые и замечательные!!!

Любовь Климова

Это очень страшно! Спасибо за воззвание- помирюсь с дочкой. Часто ссоримся, а не к добру ведь. Нпдо терпимее быть, а Мудрости и не хватает.

Любовь Климова

Недавно стала бабушкой, полгода внученьке. Она такая кроха и так душа болит. Что ждет наших внуков, если даже детям не успели передать тот мир , в котором жили сами? Как грустно сознавать, что мы бессильны перед запущенной машиной, направленной на уничтожение собственного народа!...и только Природа дает силы 🐝🌸🌹🌷🌲

Александр Костромин

Я в лет 9-10 уже по стройкам бегал, и мы понимали, что край крыши - это опасность)) Что не так с нынешними детьми, непонятно))

Ме
Менслу

Из дома вывалился. Может на стуле стоял? Он в окно ребятам кинул мяч. Бедный мальчик...

Александр Костромин

Какая разница, мы понимали, что край-это опасность и были осторожны)) Никто из моих друзей не падал с высоты, никогда)) Не жалко)

Просто А...

и у нас в доме был такой случай, только ещё хуже и дольше неуглядели...
я даже стих написал про это...
http://www.stihi.ru/2013/02/04/1967

Ме
Менслу

Перевалился нечайно- говорят

Просто А...

говорят....

Ел
Елена

в 10 лет ребенок уже сам дрлжен кое что соображать, нянька около него постоянно быть не пож

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Добрый день Красавица !!! ..для меня это очень актуально ...сын везде старается залезть .

Ме
Менслу

Здравствуйте!

Man Against War

А у нас грузовик переехал...мальчику было 6 лет...от мамы отошел на пару метров....

Ме
Менслу

Спасибо! И Вам доброго утра!

Николай Шаповалов

благодарю😌

Надежда Из Сибири.

Страшно...боже упаси...это, наверное комп...игра у них такая есть

Надежда Из Сибири.

Ну и что и упал что ли?

Ме
Менслу

да. Выпал. Видимо, нечайно. И родители были дома

Надежда Из Сибири.

Ой, беда какая... но как тут уследишь...на по пятам же ходить....

Ме
Менслу

Много случаев таких в последнее время, что дети выпадают из окон

Надежда Из Сибири.

Не дай господи...

Ра
Раиса.

жалко - конечно -но 10 лет он уже понимает - что опасно ....

Николай Костров

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((🙏 Как страшнооооо (((((((((((((((

Ме
Менслу

Да. Меня подташнивает до сих пор. И слёзы...

Николай Костров

не передать словами, Каково Мамульке....

Вера Попова

вчера у рэпера полутора годовалый упал с 9 этажа

Ме
Менслу

А он то как туда забрался?

Вера Попова

понятия не имею,а репер толи дагестанец толи еще какая нация кавказская я рэп не слушаю никого не знаю

Туракул Хужамов

согласен. кем бы они не выросли. они наши дети

Евгения

Но это не означает, что его не берегли....

Ме
Менслу

конечно. Несчастный случай

Евгения

Невозможно 24 часа быть рядом

Ме
Менслу

Были дома родители. Он кинут мяч и кричал еще сверху поймали внищу или нет...и вывалился

Евгения

Ужас.. .

Валерий Жуков

надо запретить высокие здания, да и все

Ме
Менслу

Особенно у нас. Столько земли

Пуфкас Стас

Даа дет они такие,только глаз да глаз

Ju

Дети теперь мало кому стали нужны