Ал
Александр

Мне нравятся не сами (мои) вопросы!) А их интерпретация разными людьми!))?

Ответы
Руслан Теркин

Ага, хорошая возможность пополнить словарный запас, и научиться контролировать свои мысли на своем языке 👍

Виктор Шаламов

Для этого люди и задают риторические вопросы, то есть такие, на которые они знают ответ.

Ольга

где еще постебатся над жизнью, когда она стебется над тобой)))))

Ан
Анна

поэтому не комментируете?

Н"
Надежда """"

это потому что у тебя нет вопросов..

Ан
Анна

😂😂😂😂

Н"
Надежда """"

задавай уже

Ан
Анна

не хочу 😜

Н"
Надежда """"

не хочуха

Златка Золотая

У вас интересные вопросы)

Ал
Александр

Спасибо))

Златка Золотая

Не за что) а вообше вы правы. Интересно наблюдать как люди переворачивают смысл вопроса