Сергей Галушкин

Вопрос дамам.Вам нравится Косой из фильма Джентельмены удачи или ублюдочные арабы из Хургады или Шарм эль Шейха?

Ответы
Кристина Окруашвили

по ходу многим нравятся Арабы...вас это задевает?:))

Сергей Галушкин

да ну,но согласен,слишком много тупорылых дур в нашей пока ещё стране.

Кристина Окруашвили

у всех разные вкусы...здесь арабы не причем, многим просто темненькие нравятся)))

Сергей Галушкин

да пусть хоть зелёненькие,лиш бы аллах-акбар не орали,баранов демонстративно не резали,да просто были бы людьми а не теми же баранами.

Регина Нурмухаметова

Я люблю своего мужа на других не засматриваюсь!

Гульзада Балмаганбетова

косой очень обаятельный

Оля Шахова

косой

Елена

был бы хороший человек