Ро
Розочка

в двух шагах от бесконечности....кто бывал??

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

Алекс Венцель

Я это ощутил когда держал в руке шипящий запал, а жить так хотелось... Как видите пронесло, правда пришлось долго выковыривать осколки и делать пластику лица. На моё счастье тогда всё это было бесплатно...

Ро
Розочка

вам еще крупно повезло ..глазки живы и слава Ьогу!

Алекс Венцель

Живы, но видят хреново...Рассказ "Запал" https://www.proza.ru/2011/11/08/552

Ро
Розочка

почему-то КАсперский не пропускает

Алекс Венцель

Тогда так: Зайдите на мою страницу на Прозе.ру и читайте этот рассказ в разделе "Крутой поворот"...

Ро
Розочка

попробую

Алекс Венцель

Заодно там-же в этом разделе обратите внимание на рассказы "Таня" и "Зойка Коротаева"...

Ро
Розочка

понимаю

Андрей ..........................................

Было когда в первый раз вышел на не застекленный балкон 16 этажа. Вокруг казалось что-то необъятное... и до этого необъятного было всего лишь 1 шаг.... Но как страшно было😨

Ро
Розочка

верю вам....я так боюсь высоты...и часто снится .что я у последнего шага ....жутко.

Андрей ..........................................

Самое интересное - высоты не боюсь. Во сне частенько бывает прыгаю с таких высот, что земли не видно... Нравится ощущение от перехвата духа. Я даже из-за этого не рискую прыгать с парашютом - боюсь, что не успею дернуть за кольцо.

Ро
Розочка

....мне бы не прыгнуть с парашюта... а у меня.... больше 2х метров высота..кружится голова..хотя я не из трусливых..

Александр Коробченко

Я бывал (если правильно понял ваш вопрос) ... Обозрел ту трубу, по которой душа отлетает. А "тот край трубы" был освещён так, как небо на закате перед дождём.

Николай

А она нигде не начинается и нигде не кончается. Мы все в ней просто находимся как бы..))

Ро
Розочка

верно...

Юрий Зуев

еСЛИ ЛЮБИШЬ, ОТПУСТИ, И, ЕСЛИ ОНО ВЕРНЁТСЯ, ЗНАЧИТ, ОНО БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

Ро
Розочка

подождем...еще есть время..

Юрий Зуев

Ждите...

Иоан Батхитхарма

да кто ж не бывал-то? постоянно тут торчим, вот только мало кто с открытыми глазами...

ОК
Олег Крупышев

Открою вам секрет ,каждый из нас всегда находится в двух шагах от бесконечности !!!

Ро
Розочка

и вы правы ...кто духовно ...кто реально....

Чужой

В Армии когда замерзал был в одном шаге даже в половине его - ничего выжил.

Ро
Розочка

значит иммунитет хороший...

Чужой

✌️

Чужой

🌹

Ро
Розочка

благодарю

Чужой

🌹🌹🌹

Ро
Розочка

признательна....

Азат Файзи

Вы хотели сказать " в двух шагах от преисподней?".Дайте срок-все там будем.

Игорь Ковальчук

там лучше...слова произнесенные мной после наркоза,а что и как не помню...

Ро
Розочка

чем.

Игорь Ковальчук

не знаю...может легкость и спокойствие...

Игорь Ковальчук

если изначально не успел испытать страх...

Ро
Розочка

...вот и хорошо....чтобы душа была с тобой всегда

Феропонт

типа када в юности перебрал, диван как космодром... 😝

Ро
Розочка

ну...чего ж так грустно...и диван может быть стартовой площадкой 😀

Юрий Мышковский

Вы про клиническую смерть, кому, нирвану, алкогольное опьянение???

ас
александр сасыкин

хорошее понятие любое действие с бесконечностью = бесконечность

Ро
Розочка

вы правы...главное в ней ваша точка отсчета...

ас
александр сасыкин

а у бесконечности нет точки отсчёта она бесконечность

Ро
Розочка

но вы в ней и есть точка отсчета...хотя как знать .где истина..

Николай Алексеевич Гула

МЫ ВСЕГДА ТАМ НАХОДИМСЯ, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НЕВЕРНЫЙ ШАГ И ПРИВЕТ...

Николай Алексеевич Гула

С ДНЕМ 8 МАРТА!
Милые, добрые, кроткие, нежные
С праздником женским цветов и весны!
Пусть пролетят стороной вьюги снежные –
Будьте здоровы и молоды вы!🌼 🌼 🌼​Для вас милые женщины... http://www.xctvw.cn/fla/hc/280.swf
http://www.xctvw.cn/fla/hc/279.swf
http://www.xctvw.cn/fla/hc/163.swf
http://www.xctvw.cn/fla/hc/166.swf
http://www.xctvw.cn/fla/hc/211.swf
http://www.xctvw.cn/fla/hc/256.swf
http://www.xctvw.cn/fla/hc/335.swf http://www.playcast.ru/view/9610601/bbad2277014ccd3965f63502f7447bd2a7737683pl ​С Праздником 8 Марта!!!

Ро
Розочка

вам спасибо большое....вам всех благ..

Николай Алексеевич Гула

И ВАМ ОГРОМНОГО БЛАГА ВО ВСЕМ И ВСЕГДА...

Ро
Розочка

спасибо..большое..

Николай Алексеевич Гула

Поздравляю с Днем счастья, мои дорогие друзья!!! http://www.playcast.ru/view/9697542/8245482a1edde5bad91cb871013f7b6cbeb7b929pl

Евгений Таджиев

Все. Два зеркала напротив друг-друга - бесконечность отражений.

Ро
Розочка

физика...да

Евгений Таджиев

С мозгами.

Ро
Розочка

наверное ..вы правы...

Алекс Венцель

Мне несколько раз приходилось бывать в двух шагах от смерти...

Ро
Розочка

и как вижу с внуками и счастлив..

Алекс Венцель

То, что я жив до сих пор-это из области чуда или очень большого везения...

Ро
Розочка

...значит хватило мудрости...

Алекс Венцель

Нет, тут просто везение...Вот так звёзды на небе сошлись...

Ро
Розочка

значит судьба..все-таки

Алекс Венцель

Видимо так...)))))))

Ро
Розочка

вам удачи

Анатолий

Думаю, "на краю" (или - "у края") - каждый хоть раз в жизни стоял...

Ро
Розочка

наверное вы правы

Игорь Шестаков

Думаю, что хоть раз в жизни каждый побывал в такой ситуации...

Ро
Розочка

ддумаю...да.

Игорь Шестаков

))Вы не волнуйтесь... Все будет хорошо!

Ро
Розочка

я предполагаю...

Баходир Аскаров

В двух? не был, но вот в шаг был. Вся жизнь в секундах увидишь.

Ро
Розочка

это так.....было раз....еще и мысль работает..

Баходир Аскаров

В двух словах этого не описать. Было дело. Но точно скажу одно, родишься заново. Полюбишь все, тебе нравится - не нравится. Задаешь себе вопрос не повторится ли?

Ро
Розочка

опасное это занятие....

Баходир Аскаров

Это не занятие. судьба.

Ро
Розочка

пожалуй...вы правы....