Альтер Эго

У тебя хоть интересная лав стори? Расскажи в двух словах

Ответы
Clan

Когда палатка в 14:00 ходит ходуном и чуть ли не прдпрыгивает, а вокруг ходят люди, человек 15, с мисками и ложками, производя этими предметами невообразимый шум. И все кричат, что обед готов и что садитесь жрать пожалуйста...

Наталия Зинченко

мне было 12 , ему 20 . он дернул меня за косу , я развернулась и врезала ему. Он упал , лежа на земле произнес фразу - вырастешь , женюсь на тебе . Через 10 лет женился на мне

Маргарита Гракович

интереснее в мире нет но пока жива разглашению не подлежит читаите фэнтези

Юрай Хипп

Полюбить первую женщину...изнаную из парадиз...

Юрай Хипп

Не держи за невежду...Именно о тебе

Юрай Хипп

О том и речь....Сто мильенов раз тебе в головку вталкиваю......Ты личность

** Катерина **

Даже и не подумаю. Это мой секрет)

Адажио

О,космическая,длиною в вечность!)

Гутен Морген

В трех: интересная лав стори.

Ольга........

Пиз....ц.!!!!!....Облом......

Брунгильда Анжуйская

Первое второе