As
As777

В эпидемию короновируса продолжаем работать как и раньше...Судя по СМИ: я счастливый человек? (а так хочется недельку побездельничать!)

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Игорь Шумейко

Да,а решает Закон,быть или не быть.

As
As777

Закон?????

Игорь Шумейко

Да. ДАФА-Великий Закон- переводится. Именно по этому люди выздоравливают. мой отец-73 года.также выздоровел. На прошлой неделе.

As
As777

Ну дай бог ему здоровья!

Игорь Шумейко

Всем нам. Кто признаёт Закон Вселенной,тот делает выбор и выздоравливает. Ведь лекарства и молитвы не работают давно.

Александр Денисов

домашний арест всем 145 млн. панэпидемия которой нет полностью нарушен ритм жизни миллионам людей доходы исключены разложение моральное разрушена система образования экономика подорвана и тд

As
As777

😮

Ел
Елена

а я больше трех лет на инвалидности, с удовольствием работала, пока могла по состоянию здоровья, так что радуйтесь, что вас не закрыли и соблюдайте все санитарные правила,

Ел
Елена

уже добралась.

As
As777

тьфу-тьфу....Бодайбо пока чист

Ел
Елена

вы же в Курске живете, в аккаунте написано.

As
As777

Должен был переехать в мае...А так всю жизнь на Севере Сибири.

Ел
Елена

понятно.

Ирина Шелепова

Да вы счастливый человек !! А нас несколько человек высадили кому 65+ ? Первые дни не заметно проходили ! А сейчас хочется на работу ? Денг ____НАДО?🤷‍♀️

As
As777

у нас +65 тоже домой отправляли....сейчас вернули...Но раньше вируса не было,сейчас уже один умер.

Ирина Шелепова

Спасибо !!🤠🌼 Как ваше настроение ? Желаю крепкого здоровья !!🍎🍎🌹

As
As777

и ВЫ НЕ БОЛЕЙТЕ!

Ирина Шелепова

Спасибо !!! Всё хорошо !!🙏🌹

Alone In The Dark

Я не хочу что то там жесть сказать - но когда коснется - кто будет переживать?)) Начальство? Вы для них просто расходный материал))

As
As777

🛠️

Alone In The Dark

Это вас косается а не их))

Лора

возьми больничный, сейчас наверное и без температуры дадут.Побездельничать ему захотелось? Бездельничать хорошо с деньгами

Лора

а твоя жопа видимо от этого раздулась, а может так же и рот, раз в других это видишь.Еще раз для тупоголовых спермоприемников- ваши же маскачи денег подзаработают и в Москву, а потом у вас же и скупают, ну спермоприемники , гловой как и ты только едят и сразу я масквач , потому как хвалиться же больше нечем , ну не говорить же что жопой заработал

As
As777

По себе не суди

Лора

ты же начал судить

As
As777

Я для особо тупых повторяю: мы,провинциалы,этим,в отличие от вас,не занимаемся...Потому и не в Московии.ВСЕ педики уже давно у вас.

Лора

слова, слова, слова

Ва
Валентина

Тут переживаешь за тех кто работает, да и дома кто сидит вышел в магазин и тут...кто знает кому повезет.

As
As777

На "северах" пока чисто.

Ва
Валентина

Не знаю...тут кто уехал домой, теперь не поедет на север.

As
As777

так сейчас и не уехать и не приехать

Ва
Валентина

Вот именно. Сиди и жди.

As
As777

работаю и жду

Ва
Валентина

Повезло, а моему знакомому не очень.

As
As777

🙁

Наталья Демешина

Как я вас понимаю...я сама работаю...!некоторые из наших хотели бы двойную оплату за это...но облом...!

As
As777

Нас заставляли расписаться что хотим работать за одинарную оплату...Ну и бредятина!

Люд- Мила

Не дают бездельничать дома, требуют отчитываться в онлайне о проделанной работе дистанционно.

As
As777

Вот и мой накрылся.

Люд- Мила

И неизвестно, что будет потом...

As
As777

Дальше будет хуже

Люд- Мила

Поживём-увидим.

As
As777

Спорим?

Елена...

И не говорите,сама работаю в брльнице,слава Богу не с короновируслм,но и своих больных хватает

As
As777

держитесь!😇. Ну и поосторожней.

Елена...

спасибо

Ле
Лера

Я тоже работаю 😬ещё бы зарплату подняли, потому что здоровьем рискуем 🤷🏻‍♀️

As
As777

👍👍👍.У нас ,на севере Сибири 400 долларов....А не хочешь-вместо тебя сотня мигрантов наготове...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А мы работаем даже больше. И это на самом деле счастье, чем дома сидеть.

As
As777

А я бы лучше на даче повозился.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Выходные есть

As
As777

Ну вы явно не дачница,раз так рассуждаете...(Домашние дела для выходных тоже никто не отменял)...В эти выходные похолодало до -10..Хотя всю неделю было +10...Вот если б я в эту жару отдыхал....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно я не дачница. Я летом в частном доме живу и домашние дела не откладываю на выходные.

As
As777

👍

Вера Попова

сама такая,но увы работа такая,меня ж никто не заставляет сама выбрала

As
As777

держитесь!

St
Stormy

Тоже работаю в прежнем режиме, выходных не хватает, чтобы отдохнуть)

As
As777

По комментариям заметил: чем дальше от столицы,тем больше работающих.

St
Stormy

Так в Мск самая тяжелая ситуация по стране

As
As777

Потому что на ней ВСЕ завязали :мне что б приехать к родне в Курск или Воронеж надо посетить сначала Москву...А это по ж/д и авиа- 40 млн. человек в месяц!!!!..

St
Stormy

О том и речь

As
As777

Ну так кормить такую прорву народа (и вкусно кормить) как-то надо...Я с Иркутской области как еду к родне каждый раз теряю2-3 дня и энное кол-во денег на столицу.

Julia Schönknecht

А у меня законный отпуск. Не знала , что так будет. Ни куда не уедешь

As
As777

А у меня только намечается,но все планы УЖЕ насмарку.

Николай Симоненко

Не советовал бы.Лучше работать,чем задыхаться на аппарате

As
As777

Россыпного еще хватает,хотя конечно,не как 30 лет назад...На россыпях тоже все механизировано.Вскрыша:бульдозеры-экскаваторы.Самосвалы везут на промывку гидромониторов,доводка на шлюзах и ВСЕ...Ручной труд ушел уже после войны.

Николай Симоненко

В обще то да.Просто для мигрантов,это стал привычным маршрут.Тем более на рассыпном работа сезонная

As
As777

С пасхой!

As
As777

🙂

Т@
Т@Тьян@

Нас тоже "выдернули" на работу...так хочется дома посидеть)

Т@
Т@Тьян@

Ух ты,а мы изготавливаем маски,противочумные костюмы,мед.изделия

As
As777

А у нас в аптеках вообще масок и антисептиков нет

Т@
Т@Тьян@

И у нас нет

As
As777

т.е масками из под полы торгуете? ..Или в Америку шлете?

Т@
Т@Тьян@

Не знаю...по заказам шьем

Светлана

Как я с вами солидарна!!!! Хоть бы рабочий день сократили....

As
As777

👏

Это Я

ой и не бы побездельничать , надоела вкалывать постоянно

Это Я

Да на оптовой базе продукты в магазины возим

As
As777

Ну тогда соболезную...А я махну на дачу,на шашлыки.

Это Я

супер. хорошего вам отдыха

As
As777

🍾

Это Я

🥂

Лейла Смаилова

А Вы скажите что кантоктировали и 2 недели обеспеченно))

As
As777

У нас,на Севере Сибири нет короновируса.

Лейла Смаилова

У нас то же, так ведь на карантин притвщили с других мест , и нас закрыли)) мы вместе Алтаем долго держались))

As
As777

Ну сейчас,вроде,как лекарство уже есть от вируса.

Лейла Смаилова

Болеть особо не боимся , немного беспокоит ограничения)

As
As777

😷