Alexandr Biryukov

мне 21год у меня очень сильный аппетит меня а ж тресёт от голода. я поправляюсь на глазах я незнаю что делать (((

Алексей Ершов

пышки тоже сексапильны

Алексей Буянов

Проверь сахар. Обычно при низком сахаре голод до трясучки.

Роберт Роберто

Проверится на сахарный диабет. Потом к диетологу с учетом проверки за составлением персональной диеты. И много терпения Вам и самодисциплины.

Марина Броило

бей тревогу! вдруг солитер завелся о_О

Дарья Савицкая

кушайте, но не такое каллорийное.
щитовидная железа может тоже не в порядке быть

Наталья Силаева

Растянули желудок, распустили себя.
Низкий сахар тоже вариант.
Если у вас лишний вес нужно выяснить причину и устранить её.

Екатерина

Есть разные диеты обращайтесь сама на них сидела.

Юля Пискарева

Возможно вам нужно начинать с головы, в наше время отказаться от еды очень сложно, потому что нам диктует свою волю наш мозг который требует получения удовлетворения, в данном случае от еды. Пробуйте заняться чем нибудь что сможет вас отвлечь, от дикого желания поесть. Старайтесь употреблять только натуральную еду без усилителя вкуса - он тоже вызывает привыкание. Готовьте сами, серверуйте красиво стол, пока вы будете это дельть чувство голода притупится. Перед едой выпейте пару стаканов воды - что бы почувствовать насыщение раньше. Еще много советов есть на сайте как похудеть