Мария

Вы могли б полюбить почти бездомного,несчастного,блохастого,больного собакена???? И я еще недавно не поверила,что смогла!!!! а вот любила как родную собаку и столько тепла,доброты,благодарности,терпения !!! моим хвостатым это не понять с детства в любви ,сытости ,тепле!!

Ответы
*****

Так бывает! У меня подруга по пути домой стала свидетелем дтп - машина сбила щенка -Помесь кавказца и дворняги.. Нашла сострадающих девчонок на машине и повезла к ветеринару. Оказался сильный перелом со смещением задней лапы в бедре! Нужна операция... собрали денег.. реабилитация! Отдать после всего не смогла и оставила у себя. Любит безмерно!!!

Мария

я забрала силой с милицией у жестоких хозяев!!!

*****

Жесть... зачем заводить животное если не любишь?!

Мария

сейчас все ОК!!! мой Булька- теперь самый счастливый собакен!!! Никому и никогда не отдам- мой верный и благодарный ДРУГ!!

*****

Вы большая умница!) Счастья вам обоим!))

К@
Калинка @@@

Теперь он счастлив?

Мария

и я тоже!!!

Виктория)

Вы молодчина

Мария

не я ,а он!!!

Виктория)

Он тоже

Мария

не всякий человек смог бы выдержать столько издевательств как Булька !!! а в его глазах уже нет той обреченности как раньше,веселье,радость,игра и преданность!!! спит со мной и во сне лапой щупает где я!!

Виктория)

Классный Булька. У него были плохие хозяива до вас?

Мария

не хочу- тяжело!!

Виктория)

Ясно

Штурмхонд Николай Ланцов

Уже любила.

Мария

🤝🤝🙂