Вета Россия

Приходилось испытать на себе "закон бумеранга"?

Ответы
Владимир Павлов

Ну да....дверь открыл и кто-то отвлёк.....ну....открыл, значит иди, а то по затылку получишь ещё!...)))

Ирина Карпова

нет.и говрить , что еще не долетел не надо.

Ал
Александр

Нет никакого закона бумеранга.

Вета Россия

Значит, не испытывали

Ал
Александр

Бумеранг возвращается лишь, когда Не достигает цели. Так о каком законе Вы говорите?

Вета Россия

Закон бумеранга Многие мудрецы древности говорили, что всем на этой земле правит закон бумеранга. То есть все то, что исходит от человека, рано или поздно обязано к нему возвращаться. Ведь и бумеранг, как древнее средство охоты, как раз и построен по принципу возвращения к своему хозяину в случае непопадания в цель.

Ал
Александр

Теперь вдумайтесь в то, что сказали. Бумеранг возвращается к хозяину лишь тогда, когда Цели своей Не достигает...Значит, если Вы получили удар, Ваше плохость как таковая Не дошла до адресата...

Вета Россия

Да, вернулась к нам( как и добро) Это же иносказание

Eulenspiegel Н

Нет его

Вета Россия

Есть,есть

Светлана Филюкова

НЕТ,

Виктор Правдин

Да.

А*
Андрей *****

😳