Maikl D

==ОБРАЗЕЦ 2- моего поучения для выводов ХЕЛЬГО-НЕЯ-СМЕХОВО подобным: период переписки с тобой и тебе-подобными хельга, смехова и пр.пр. тупышами я обратил внимание, что У ВАС ОДИНАКОВОЕ МЫШЛЕНИЕ, сапожническИЙ ЮМОРОК, ДЛЯ НЕОКОНЧЕННОГО профтех-образования, ныне называемое с легкой подачи БИЗНЕСМЕНОВ - лицеем))) В ОТЛИЧИЕ ОТ индивидов с ТАКИм ущемленным образованием, вы тянетесь к светлому, интересному!!!но увы , ПОРТИТЕ ЗА счет своего ослиного упрямства И ТЕРЯЕТЕ, ТО ЧТО НЕ СМОГЛИ ПОЛУЧИТЬ В ПТУ

Ответы
Ольга Витковская

чтобы обозвать кого-либо дураком не требуется ни ума, ни образования, что отчетливо просматривается в спрашивающем

Maikl D

ВЫ ВСТУПИЛИ В РЯДЫ ОСКОРБЛЯЮЩИХ(((ЭТО ТОЖЕ ВЫХОД

А. Беркович

так вообще зачем биться о скалы и метать бисер....пусть остаются "лицеистками" и "лицеистами"))))))))))

Maikl D

ты считаешь..что зоолог должен изучать только муравьев?

А. Беркович

так муравьи интересней , надо на них внимание переключать))

Maikl D

а тараканы останутся безнадзора?

А. Беркович

да и фиг с ними...

Жагуда Жумагалеев

Твоя философия даже на ПТУ не тянет. Купил аттестат что-ли?

Maikl D

Если увидите мудреца, беседующего с глупцом, знайте, что беседуют два глупца.уходи к своим!!

Жагуда Жумагалеев

Сходи к психиатору. У тебя признаки хронической шизофрении с уклоном к делитантской демогогии.

Maikl D

жигуд жумагалеев...ТЫ ХОТЬ ОДИН ВОПРОС СВОИМ МОЗЖЕЧКОМ НАПИШИ, ибо...некий 5 дней помолчит..а потом такое ляпнет и рассекретит свою сущность))))если не скумекал..то иди к себе подобным, пусть пострадаю от твоего отсутсви у меня в гостях)))

Татьяна Зиновина

а Вы смотрю Хам, удачи вам в жизни!!!!!!

Ира

)))))))))))прикольный..

Maikl D

она обратилась к мозгам, те шевельнулись...и...и...ничего не подсказали(((ПОДБЕРИ ЭТИ СЛОВА И СЕБЕ

Ира

аххахаааааааааа))))))))))) Майкл...не злись...я же уже признала...что ты умнее...мудрее...ну и дальше...так же...по порядку)))))))))))))))

Татьяна Зиновина

это ваше мнение, кстате лисой себя не представляю, может тигренок)))))но хищник точно, да Иришь прикольный это точно

Ира

да уж...кто ему таки насолил...на весь мир обозлился....

Ольга Кононова

А тоже Хельга..и с выш образованием

Maikl D

2-й хельги болливар не выдержит))))

Ольга Кононова

попробуем?

Maikl D

я только отхожу и отмываюсь от их потока уличной грязи(((нет

Ольга Кононова

не шкни

Ле
Лета

Миш..сдаюсь-мир сразу..лапы кверху

Ле
Лета

нет-нанесла на них маску в реале..вот сижу пью кофе и жду твой вариант...ну и так хто же хто же?

Maikl D

я не выдам в твоей среде предвтеля..перебежчика ко мне!!!она вас отравит моим ядом!!!

Ле
Лета

при чем заметь-клещами за язык не тяну..сам сдашь всю хату..

Maikl D

лапы вверх..осторожно пей свое кофа)))дай глутнуть рядом сидящей...подожди 30 минут

Ле
Лета

извиняй за моего адвоката)))) приятного)

Павел Мельников

я не понял кому и чего Вы пишите

Maikl D

кусакам

Dmitriy Burov

да интересная подборка..))

Maikl D

я под язык положил сахар)))-это азербайджанская мудрость)))если поймешь , буду рад в твоем лице заставить написать мою клаву..тебе БРАВИСИМО!!!

Dmitriy Burov

))спс))

Valeria

как Вы жестко.... зачем?

Maikl D

ты из общества зеленых!!!!!!!!!!

Светлана Дема

Не судите по себе.

Maikl D

гав...идите к своим

Светлана Дема

Взаимно.

Михаил Подкопаев-Ларкин

не завидуйте))))

Михаил Подкопаев-Ларкин

а в денежном эквиваленте нету?

Maikl D

)))))))бал-бал

Михаил Подкопаев-Ларкин

скучный ты....

Maikl D

Я ПОСМОТРЕЛ НА ТВОИ ВОПРОСЫ- ТЫ ВЕСЕЛ)))

Михаил Подкопаев-Ларкин

зато я сразу мозги сворачиваю!! а не компостирую как некоторые....ыыыыыы))))

Ольга Паршакова

Идиотов много

Maikl D

знал , что умна, хотя притворялась глупышом! браво

Ольга Паршакова

в таком ключе неприятно общаться... Не стоит свою слабость так явно показывать - многие не поймут

Maikl D

совет..нужен спрашивающему только с одной целью!!!..и ты скажешь..с какой?

Анастасия Шишова

простите,что?

Maikl D

пропусти

Дмитрий Гусев

интерестно 😄

Maikl D

ты укуснутый ими?

Дмитрий Гусев

Не, я кислотой не увлекаюсь,и вам не советую. :-)))

Натали Истомина

это кому?)))

Maikl D

ГЛУПЫШ..КАКИМ МЕСТОМ ТЫ читаешь и СМыслишь(((