Владимир Беккер

Как думаете? Не воспользуется ли Молдова ситуацией и пока российская армия занята войной в Украине,присоединит к себе -Приднестровье?

–5
Ответы
Натали Малышка

Следите за ситуацией......Все зависит от того как будут разворачиваться события в Украине....Но суть такова : если Россия будет терпеть сокрушительное поражение, то..... Россия будет терпеть поражения везде.......по всему миру.....Тогда Приднестровье, Абхазия, Юж.Осетия, Крым и Донбасс вернуться в свои страны.....

Валерий Рудаков

это маловероятно-там стоит десантная бригада-это раз-потом всё Побережье Чёрного и Азовского морей будет КРЫМОМ а Приднестровье уже проводило референдум о вхождении в РОССИЮ

Алексей Старшинов

Блин, вот был-бы номер. Немедленное признание Приднестровья Москвой , договор о сотрудничестве в военной области и...

Вадим

Скорее румыны воспользуются,ага! И присоединят Молдову! Они давно хотят...

Владимир Беккер

Они слишком ленивы

Вадим

Ленивы- это если САМИМ какие-то телодвижения производить... А если само в рот падает?

Астрологиня

Нет. Они знают, что мы и туда на "защиту" прибежим, как и до этого прибегали.

Ку
Кубаночка

Нет, Путина на мекине не проведешь!😉 Не тот он товарищ, не тот!😜

Владимир Беккер

Мякине.

Ку
Кубаночка

И это все, что вы мне можете сказать? Умно.. красноречиво...🤣

Владимир Беккер

С Вас достаточно.Для начала, будем учить писать без ошибок.

Ку
Кубаночка

)))))))

Лариса Осипова

ага,а они так просто сдадутся, продержавшись столько лет

Владимир Беккер

Все будет зависить,насколько сильна будет Россия.

Александр Милевский

так уже заяву сделали-скоро назад вернут

Ал
Алексей

ну и пусть зачем мешать если народ хочет

Елена Мазырко

Может. И Япония может Курилы забрать.

Владимир Беккер

Они на это рискнут только после победы Украины.

Елена Мазырко

А вот этого не будет.

Владимир Беккер

Увидете.

Светлана Агламазова

Там шланги по цангам не устаканятся

Просто Осень

Думаю нет, пока всё не устаканится.

Амид

Она член нато и им это щас ненужно

Владимир Беккер

Молдова член Нато?

Амид

Вроде да но в еэс так точно

Abstrakt User

Там как раз российские военные.

Иван Иванович

Нет. Не хватит смелости и духа.

Василий Буслаев

Не держи Русских за дураков!

Владимир Беккер

Я Путина держу за дурака.Этого достаточно.

Василий Буслаев

Ты лучше держись за свои яйца, и рот прикрой, а то ущербностью подванивает!

Владимир Беккер

Фото вставь чмо безликое.Безликих тут не любят.

Таша

И Япония курильские острава

Там сейчас миротворцы РФ.

Владимир Беккер

На них то можно внимания не обращать. Они и в Украине есть а украинцы их мочат направо и налево.

Увы.

Чзыком мочат.

Владимир Беккер

Реально мочат.Уже даже погибли 4 российских генерала.

))) и 4 корабля...

Га
Галина

а пусть присоединяет....🤭

Феникс Ясный Сокол

Почему не Сибирь к китаю?

Владимир Беккер

Для этого еще не время