Liza

Жила женщина нерасписанная с сильно пьющим мужчиной и умерла от рака,а ее дети его забрали к себе в саманный домик,квартиру сдали.(квартира женщины)Он с ними не ужился ,шумно места мало,маленькие дети, от них ушел и поселился у пьющего друга.Пьют вместе и жалуется всем на судьбу.Вот интересно мнение окружающих,за кем тут правда.

Ответы
Алемжан

Аааа😂😂😂Условие то задачки посмотрите😂😂😂По любой трассе..сказано.Так что я б выбрал где нибудь у Вас...шоб всю дорогу "под гору"😂😂😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

правда в том что это просто показатель того в каком состоянии всё наше общество..

Anna

👍

Юрий Молотов

да правда тут не при чём, просто этот мужчина запутался и сам не знает, что хочет

Liza

Хочет пить и жить в той квартире

Serg K.....

Лиза у каждого человека есть своя правда !! Смотря с какой стороны посмотреть !!!

Оксана

у каждого своя правда--однако это тот случай,когда не приняйте людям добра.

Ел
Елена

А правда в том, что они сами должны разбираться в своих проблемах.

Владимир Никитенко

Это же на какую судьбу он может жаловаться? Живёт и в ус не дует.

Liza

На улице остался)

Владимир Никитенко

Да пошёл он кобыле в трещину,его ещё и няньчить надо.

Liza

😁

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Liza

Взаимно

Валерий

Тут правда у каждого своя,женщина дура просто

Валерий

То что есть!!!

Liza

Есть умершая женщина 65 лет.ее сожитель и ее взрослые женатые дети

Валерий

Ну и,дальше по линии жизни рассуждайте,он бухает,дети сироты и что дальше?

Liza

Какие сироты?

Валерий

Дети

Владимир

Квартира мужика была или в чём вопрос-то?

Liza

Ее

Владимир

Мнение о чём Вас интересует?

Liza

Должны были оставить жить его в той квартире или все правильно сделали?

Владимир

По-моему, всё сложилось как и должно было. Он сам пришёл к своему итогу.

Юрий Фадеев

🖼

Liza

Это хто?студенты?

Юрий Фадеев

кающиеся грешники

Liza

Просто у нас таких нет,я не знаю

Ольга Глинка

за детьми.У него есть своё жильё?

Liza

Нет

Ольга Глинка

тогда ему не стоит пенять на судьбу.

Кsюnя (Оксана)

А какая тут правда или неправда?

Liza

Он обижен.

Кsюnя (Оксана)

На что? Что ему квартиру не отдали, в честь чего?

Liza

Вероятно должны были его оставить там до кончины.он с ней жил много лет

Кsюnя (Оксана)

Что бы он пропал их наследство?

Liza

Засрал и сжег

Кsюnя (Оксана)

Вот и именно

Миша Шорин

Конечно виноват этот пьяница!!!

Павел Жуков

у каждого она своя, та правда

Ул
Ульяна

Чисто юридически дети правы

Инна Сотникова

Зачем дети его забрали ?

Liza

Не на улицу же выгонять

Инна Сотникова

Горбатого могила исправит ..

Liza

Не поняла,но ладно

Инна Сотникова

Они же знали , что он не бросит пить ...

Liza

Конечно нали,но не о том речь

Инна Сотникова

Дети правы. Но их усилия тщетны ..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кому есть до них дело?)

Liza

Просто тема к размышлению о перепетиях житейских